K-нетизены задаются вопросом, как женские группы продают более 1 млн альбомов

4
2286
ИСТОЧНИКkbizoom.com
K-нетизены задаются вопросом, как женские группы продают более 1 млн альбомов

Женские группы в настоящее время успешны не только в цифровых чартах, но и в физических продажах.

Недавно на корейском форуме Nate Pann нетизены обсудили позиции женских К-поп групп в глобальных официальных чартах альбомов, а также текущие альбомные продажи в Circle Album Chart.

Смотрите также: «Music Bank in Mexico» объявили лайн-ап выступающих на октябрьском шоу

K-нетизены задаются вопросом, как женские группы продают более 1 млн альбомов

В графике показаны альбомные продажи таких женских групп, как BLACKPINK («Born Pink»), aespa («MY WORLD»), TWICE («Ready To Be»), IVE («I’ve IVE»), LE SSERAFIM («Unforgiven»), (G)I-DLE («I Feel»), NMIXX («Expérgo») и т. д. Также в нем указаны их позиции в различных корейских и зарубежных альбомных чартах.

Пользователи сети прокомментировали:

«У фанатов aespa и IVE есть чеки, подтверждающие покупку альбомов».

«Вы думаете, что один человек покупает лишь один альбом?»

«Что ж, это в любом случае знаменитые группы, и один человек может купить десятки и сотни альбомов. Они успешны, поэтому они наверняка продают много альбомов. Вам известно, что даже мужские группы продают по 3-4 миллиона копий? На фоне успеха женских групп их фандомы значительно выросли. Фанаты женских групп тоже скупают много альбомов, так что это не особо удивляет».

«Если посмотреть на альбомные продажи мужских групп, ситуация не особо отличается».

«Во-первых, Чан Вонён и Карина очень популярны в Китае, и их китайские поклонники всегда подтверждают покупки альбомов чеками. BLACKPINK и TWICE — крупные женские группы 3-го поколения, их любит и публика, и фанаты, поэтому естественно, что их продажи настолько высоки. NewJeans делают успехи в Billboard и тоже продают много копий альбомов».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News