Со Хён проводит концерт на бис в марте

0
35

Со Хён проводит концерт на бис в марте

После успешно проведенного сольного концерта на Рождество, на который были распроданы все билеты, певица Со Хён поддалась уговорам поклонников провести повторный концерт и выступить исключительно “на бис”.

Согласно данным от ее агентства повторный концерт “Dream” состоится 2 марта в Олимпийском зале Олимпийского парка Сеула. Используя помощь живого оркестра и полной группы, певица Со Хён планирует устроить жаркое шоу и разогреть весь Сеул живым выступлением.

Со Хён прокомментировала: “Я искренне благодарна поклонникам за теплые воспоминания о Рождественском концерте 2012 года. Я обещаю возвратить поклонникам любовь и поддержку, данную ими мне, через свои песни в 2013 году, с помощью нашего общего желания”

 Певица получила огромную популярность после появления на проекте MBC “I Am a Singer 2”, где она потрясла зрителей исполнением песен Уитни Хьюстон “I Have Nothing” и SG Wannabe‘s “As I Live”.

allkpop.com  choiwj

Ernast @ YesAsia

 

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News