Со Хён говорит о том, как заботится о своем здоровье в интервью для “Cosmopolitan”

0
111

Seohyun_1429838378_af_org

Прекрасная макнэ Со Хён из Girls Generation выглядит замечательно в майском номере журнала “Cosmopolitan”.

Во время интервью девушка рассказала о своих физических упражнениях. Она сказала: «Я давно упорно работаю и только недавно начала заниматься пилатесом и поэтому собираюсь совмещать два вида занятий. После длительных упражнений  образуются мышцы, а пилатес помогает появиться тонким мышцам, которые под ними.»

Она не только питается здоровей пищей, но и  регулярно занимается спортом. Неудивительно, что она выглядит так великолепно! Полное интервью и фото вы сможете увидеть в майском номере журнала “Cosmopolitan”.

Источник: allkpop.com

Перевод: svetusik ©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News