Со Хён (SNSD) “болеет” за Ён Хва (CNBlue) и его участие в драме “Струны души”

0
168

Со Хён (SNSD) "болеет" за Ён Хва (CNBlue) и его участие в драме "Струны души"

Поклонники пары ‘ЁнСо’ из шоу “Молодожены“, ликуйте:  недавно лидер группы  CNBlue Чжон Ён Хва, утвержденный на одну из главных ролей  в новой драме телеканала MBC “Струны души“, рассказал в ходе пресс-конференции о том, что его “бывшая” супруга Со Хен (участница группы SNSD) “болеет” за его участие в очередной драме.

“Сегодня по дороге в свой салон я случайно встретился с Со Хен”, – сказал Ен Хва во время пресс-конференции 23 июня. – “Она ободрила меня, сказав, что будет поддерживать мое нынешнее участие в драме”.

Со Хён (SNSD) "болеет" за Ён Хва (CNBlue) и его участие в драме "Струны души"

“Струны души”, новая драма, в которой также снимается Пак Син Хе, расскажет нам историю о жизни студентах в школе искусств и о расцветающей любви между двумя молодыми людьми. 

Первый эпизод драмы выйдет на экраны 29 июня.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com /  Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News