NewJeans стали 2-й женской К-поп группой, когда-либо попадавшей в Топ-15 официального чарта альбомов Великобритании с «Get Up»

0
745
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
NewJeans

NewJeans дебютировали в официальном чарте альбомов Великобритании!

28 июля по местному времени официальные чарты Соединенного Королевства (британские эквиваленты американских чартов Billboard) объявили, что новый мини-альбом группы «Get Up» дебютировал под №15 в официальном чарте альбомов.

Смотрите также: Circle Chart опубликовал рейтинги чартов с 16 по 22 июля

NewJeans стали 2-й женской К-поп группой в истории после BLACKPINK, когда-либо попадавшей в официальный чарт альбомов, а «Get Up» — лишь 3-й альбом женской К-поп группы, вошедший в Топ-15, после «THE ALBUM» и «BORN PINK» (оба принадлежат BLACKPINK).

Между тем, хит NеwJeans «Super Shy» продолжает делать успехи в официальном чарте синглов уже 3-ю неделю подряд. Предрелизный сингл поднялся на 52-е место, что стало их самым высоким результатом.

Поздравляем группу с успехом в Великобритании!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News