Нам Гун Мин мило пытается ухаживать за Ан Ын Джин в тизере дорамы «Возлюбленные»

1
343
ИСТОЧНИКsoompi.com
Нам Гун Мин мило пытается ухаживать за Ан Ын Джин в тизере дорамы «Возлюбленные»

Предстоящая пятнично-субботняя дорама MBC «Возлюбленные» показала моменты из трепетной романтической истории главных героев.

«Возлюбленные» — это новая историческая романтическая дорама о несчастных влюбленных, чьи судьбы изменились из-за вторжения Цин в Чосон. Нам Гун Мин сыграет Ли Чан Хёна, мужчину, который поклялся, что никогда не женится, а Ан Ын Джин примерит роль Ю Гиль Чэ, женщины благородных кровей, которая мечтает снова обрести любовь даже после двух неудачных попыток.

Смотрите также: Чо Пён Гю ведет переговоры об участии в новой исторической дораме

Недавно выпущенный тизер показывает нам трепетный роман Ли Чан Хёна и Ю Гиль Чэ. В тизере Ли Чан Хён видит Ю Гиль Чэ на качелях. Он проявляет к ней интерес, и как только Ю Гиль Чэ это понимает, то дразнит его, со слышимой в голосе игривой уверенностью спрашивая: «Вы влюбились в меня?».

Хотя Ли Чан Хён пытается оказывать ей знаки расположения, Ю Гиль Чэ заявляет: «Я обязательно встречу того, с кем мне суждено быть. Я скоро выйду замуж за прекрасного мужчину». Ли Чан Хён же шокирует Ю Гиль Чэ словами: «Я давно решил никогда не жениться».

У Ли Чан Хёна и Ю Гиль Чэ разные взгляды на любовь, но их все равно тянет друг к другу. Когда они нежно смотрят друг на друга, Ли Чан Хён ласково гладит лицо Ю Гиль Чэ и говорит: «Иди ко мне».

Тизер смотрите ниже:

Премьера дорамы «Возлюбленные» состоится 4-го августа в 21:50.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News