Хоши из Seventeen: «Моя мама говорит, что я не выгляжу как знаменитость»

1
2122
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Seventeen

5 августа Джошуа и Хоши из Seventeen, а также Джи Сок Джин и Чо Се Хо появились на шоу «Pinggyego», который выходит на ютуб-канале «DdeunDdeun».

Чо Се Хо сказал ведущему Ю Джэ Соку: «Представь, что тебе 18. Когда ты выходишь из ворот школы, кто-то спрашивает: “Ученик, я директор агентства. Ты не думал стать айдолом-стажером?” Что бы ты сделал?»

Ю Джэ Сок ответил: «Я бы много думал об этом». Джи Сок Джин вызвал общий смех, заметив: «Разве тот человек не аферист?».

Смотрите также: Джошуа из Seventeen поделился, что купил дом для своей мамы в Корее

Хоши из Seventeen: «Моя мама говорит, что я не выгляжу как знаменитость»

Затем Ю Джэ Сок спросил Джошуа и Хоши: «С вашего дебюта прошло 8 лет. У вас есть какие-либо сожаления?»

Джошуа серьезно ответил: «У меня их нет. Я думаю, что если ты многое приобретаешь, то ты многое теряешь. Нам нужно это уравновешивать. Поскольку я принял это, я благодарен за все, что получил». Хоши признался: «У меня тоже нет сожалений. Мне не особо нравятся вещи, которые недоступны из-за того, что я айдол».

Ю Джэ Сок спросил Хоши: «Что, если твоя старшая сестра вдруг захочет дебютировать в индустрии развлечений?». Хоши ответил: «Боюсь, она не сможет». Затем он указал на свое собственное лицо и добавил: «Моя мама часто говорит: ”Мой сын не выглядит как знаменитость”».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News