Фотосессия Дженни из BLACKPINK для Calvin Klein устанавливает новые стандарты красоты

28
9854
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Фотосессия Дженни из BLACKPINK для Calvin Klein устанавливает новые стандарты красоты

Дженни из BLACKPINK, популярный K-pop айдол и амбассадор бренда Calvin Klein, вновь привлекла внимание поклонников и пользователей сети своей последней рекламной фотосессией. На фотографии, опубликованной в Твиттере 4 августа, Дженни демонстрирует свои идеальные пропорции тела в элегантном бикини.

Фотосессия Дженни из BLACKPINK для Calvin Klein устанавливает новые стандарты красоты

Известная своей потрясающей внешностью и безупречным стилем, а также притягательной аурой, Дженни не раз принимала участие во впечатляющих рекламных кампаниях для Calvin Klein. Недавняя рекламная кампания не стала исключением. Распущенные волосы Дженни подчеркнули ее очарование, а черно-белые тона придали ей нотку элегантности. Данная фотография привела поклонников в восторг.

Фотосессия Дженни из BLACKPINK для Calvin Klein устанавливает новые стандарты красоты

Это не первый раз, когда фотосессия Дженни так впечатляет аудиторию. На предыдущих съемках она примеряла на себя различные стили одежды, а также отлично демонстрировала свои прекрасные пропорции тела, что укрепило ее статус универсальной и востребованной модели.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK показала свой новый Porsche

Вот некоторые комментарии пользователей:

“Дженни выглядит чертовски сексуально. Фотография Дженни – это первое, что я увидел(а) утром, от нее исходит такая смелая, горячая и сексуальная энергия”.

“Она безупречна!”

“Я чуть не подавилась, боже мой”.

“ДЖЕННИ ДЛЯ Calvin Klein”.

“Глядя на нее, она кажется такой смелой, горячей и сексуальной”.

“У меня нет слов, Дженни – это совсем другой уровень, когда речь заходит о Calvin Klein”.

“ЧЕРТОВСКИ ГОРЯЧО”.

“Самая горячая девушка на земле Дженни Ким”.

“Дженни всегда будет любимицей в BP”.

Все с нетерпением ждут проектов Дженни в сотрудничестве с Calvin Klein, поэтому, очевидно, что влияние певицы – это то, с чем приходится считаться. Оно выходит за рамки виртуального мира. Например, фотография из недавней рекламной кампании Дженни была замечена в китайском торговом центре.

Сотрудничество Дженни с Calvin Klein имело оглушительный успех, и поклонники с нетерпением ждут, что певица представит в следующий раз. С каждой новой рекламной кампанией она продолжает поднимать планку и устанавливать свои стандарты красоты, закрепляя за собой место настоящей иконы в мире моды и индустрии развлечений.

Также в последнее время пользователи обсуждают Дженни и то, что она заметно похудела.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News