Розыгрыши с призраками: крики, страх и ужас айдолов

6
7878

Розыгрыши с призраками: крики, страх и ужас айдолов

Практически каждый фанат K-Pop с одной или несколькими любимыми группами в своем списке в восторге от различных шоу с участием айдолов. Еще большее удовольствие вызывают реалити-шоу созданные исключительно для одной определенной группы, но, давайте будем честны, многие из нас ждут “тот самый эпизод”, просматривая который можно в полной мере насладиться пранками над звездами. Призраки, зомби или еще чего, на что хватит фантазии продюсерам – то, что вызывает крик айдолов и наше веселье с чуточкой сочувствия. Вспомним самые яркие моменты?

Смотрите также: Лучшие преображения айдолов на Хеллоуин

BTS 

iKON

LOVELYZ (начиная с 1:45)

VIXX  

EXID

MONSTA X (начиная с 3:10)

WINNER (начиная с 21:24)

Есть свои примеры яркой реакции айдолов на розыгрыши? Смело кидайте их в комментарии.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.