CIX о молодости, новом альбоме и туре

0
160
ИСТОЧНИКallkpop.com
CIX о молодости, новом альбоме и туре

Сынхун, BX, Ёнхи, Бэ Джинён, Хёнсок CIX, группа под управлением C9 Entertainment, которая дебютировала в 2019 году с мини-альбомом “‘Hello’ Chapter 1. Hello, Stranger”.

Смотрите также: Живое выступление MIRAE с песней “Marvelous”

Сейчас в дискографии группы шесть мини-альбомов и один полноформатный альбом, в которых участники рассказывают истории о том, как они, несмотря на трудности, собираются вместе, чтобы стать единым целым, что означает смысл названия их группы – “Complete in X”.

Сейчас квинтет впервые вернулся в 2023 году с шестым мини-альбомом “‘OK’ Episode 2: I’m OK”, который стал заключительным в серии “OK”, посвященной теме молодости, в частности, периоду жизни, который можно считать самым прекрасным и, возможно, самым трагичным. Их новый альбом “‘OK’ Episode 2: I’m OK” посвящен концепции самопознания и странствий, рассказывая о поиске себя после путешествия.

Заглавная песня “Save me, Kill me” выполнена в стиле фьюче-бейс. Эта песня рассказывает о любви, которая вначале кажется лучом света в темноте, но на самом деле рождается из более печального состояния души и в конечном итоге приводит к боли, которая кажется адской.

В альбом, помимо заглавной композиции, вошли еще три песни, такие как “Back to life”, “Curtain Call” и “Color”.

В честь камбэка парни из CIX дали эксклюзивное интервью allkpop, в котором рассказали о новом альбоме, молодости, мировом турне и многом другом.

CIX о молодости, новом альбоме и туре

Привет, CIX! Поздравляем вас с выходом альбома ”‘OK’ Episode 2: I’m OK”! Альбом посвящен теме поиска себя или своего цвета в конце каждого путешествия. Я хотел бы спросить, некоторым людям все еще трудно найти свое истинное “я”, а вы нашли себя, свое собственное звучание? Если нет, то как вы работаете над этим?

BX: Я думаю, что я все еще нахожусь в процессе поиска себя. У меня много забот, и иногда мне трудно двигаться к своей мечте, но я думаю, что это увлекательное путешествие. Не всегда все идет так, как хочется, но бывают моменты, когда, пройдя через сложные ситуации, получаешь вознаграждение. Так я чувствую, что шаг за шагом приближаюсь к своей мечте.

Хёнсок: Я также думаю, что я все еще открываю себя и узнаю больше о себе. Я узнаю о себе больше, наблюдая за тем, как я думаю и реагирую в различных ситуациях. Мне всегда кажется, что я знаю о себе все, но бывает, что я сталкиваюсь с не совсем привычными условиями, и это один из способов узнать и найти себя.

CIX о молодости, новом альбоме и туре

Этот EP является частью серии “OK”, которая посвящена теме молодости. Поскольку вы, ребята, провели свою молодость в тренировках, работе, в роли айдолов, и все такое, если бы вы могли подвести итог или описать свою молодость, как бы вы это сделали? Возможно, это трудный путь, но в то же время такой захватывающий, ведь вы айдолы – это определенно ваша цель в жизни.

Ёнхи: Молодость похожа на “погоду”. Бывают хорошие дни, а бывают и плохие. Как погода меняется, так и молодость – это время, когда каждый день ты переживаешь и учишься чему-то новому, переживая при этом множество эмоций.

Сынхун: Поговорка “Больно, значит, это молодость”, похоже, верна. Как все проходят через неприятности и трудности в молодости, так и у меня, похоже, именно такая молодость. Есть много всего, что я еще не сделал, и много того, что я хочу попробовать, так что я тоже сталкиваюсь с хорошими и болезненными ситуациями, когда каждый день бросаю вызов и испытываю что-то новое.

Как проходила подготовка к этому альбому? В первые месяцы 2023 года вы были в туре, а затем чуть позже выпустили этот альбом. Наверное, это был напряженный сезон для вас, но не могли бы вы рассказать о своем опыте работы над этим альбомом, начиная с процесса записи и заканчивая съемками клипа?

BX: Находясь в мировом турне, мы готовились к записи альбома во время нашего короткого пребывания в Корее, так что у нас не было перерыва между работой. Процесс записи альбома и съемок клипа был физически сложным, и все это во время тура, но это было достойное время.

Хёнсок: После окончания тура мы стали тщательнее готовиться к нашему возвращению и посвятили себя упорным тренировкам. Так как мы старательно готовились к камбэку, мы чувствуем гордость за наше последнее возвращение.

CIX о молодости, новом альбоме и туре

Альбом посвящен молодости и связан с любовью и болью. Исходя из вашего опыта, если бы вы хотели дать один совет молодежи, что бы вы им сказали?

Хёнсок: Проживая свою молодость, я тоже многое испытываю и чувствую. Даже если я сталкиваюсь с серьезными проблемами в этот период жизни, я считаю, что важно двигаться вперед, а не сдаваться.

Бэ Джинён: Не бойтесь трудностей. Если вы хотите что-то сделать, стоит попробовать и испытать это, чтобы потом не жалеть.

Недавно Вы провели мировое турне, встретившись с поклонниками в США и Азии. Возможность провести турне – это то, что обязательно должно быть в списке желаний артиста. Теперь, когда вы успешно завершили турне “Save Me, Kill Me”, каково это – получать такую любовь и поддержку от своих поклонников?

Ёнхи: Благодаря поддержке и любви наших FIX мы успешно завершили турне. Во всех городах и странах, где мы побывали, нас тепло приняли и с большим энтузиазмом наслаждались нашими выступлениями, что вдохновило нас выступать ещё энергичней. Большое спасибо за то, что всегда поддерживаете нас, и мы обещаем в будущем постоянно становиться лучше как группа.

BX: FIX так понравились наши выступления, что мы смогли хорошо завершить тур с помощью той энергии, которую они нам дали. Это был тур, полный бесценных воспоминаний, поэтому я буду долго помнить этот опыт. В будущем мы покажем вам много еще лучшего.

CIX о молодости, новом альбоме и туре

В интервью вы сказали, что CIX выросли с момента первого тура и до второго. Как вы продолжаете совершенствоваться в различных направлениях, таких как живые выступления, пение, танцы и рэп?

Ёнхи: Я хочу совершенствоваться во всех направлениях. Я считаю, что все направления, такие как пение, танцы и выражения лица, связаны друг с другом, поэтому я стремлюсь развиваться в них и двигаться вперед.

Бэ Джинён: У меня есть сильное желание добиться успеха во всем, поэтому я буду работать изо всех сил, чтобы стать Бэ Джинёном, который демонстрирует прогресс во всем.

Если говорить о туре, то в июле вы выступили в Маниле на сборном концерте “BE YOU 3”. Расскажите, пожалуйста, в чем разница между сольным мировым туром и фестивалем, на котором вы выступаете вместе с другими артистами?

Сынхун: Мы участвовали в концерте в Маниле вместе со многими старшими, и мы хотели сделать все возможное, чтобы показать свое выступление, имея честь стоять на сцене вместе с нашими старшими. Мероприятия с другими артистами позволяют нам продемонстрировать свои выступления перед поклонниками самых разных певцов, но наше собственное мировое турне ощущается более уверенно, потому что мы выступаем перед многими FIX, которые просто пришли посмотреть на нас.

Хёнсок: Когда мы выступаем на мероприятиях с другими артистами, мы можем продемонстрировать зрителям уникальное обаяние наших участников и песни CIX, предлагая им что-то новое. Мы считаем, что это возможность рассказать о том, что представляет собой группа CIX, тем, кто еще не знает, кто мы такие. С другой стороны, FIX составляют большую часть аудитории нашего собственного тура, и это наши поклонники, которым мы нравимся и которые приходят на нас посмотреть. Поэтому бывает, что реакция публики на мероприятие и на наш собственный тур различается.

CIX о молодости, новом альбоме и туре

Есть ли у Вас какие-то правила или приготовления, связанные с выходом на сцену?

Ёнхи: Я привык есть, чтобы набраться сил, и настраиваться на образ, слушая песню, которую буду исполнять. Также я стараюсь расслабиться, общаясь с участниками группы.

Сынхун: У меня нет никаких особых привычек или приготовлений, но я пью воду, чтобы не пересыхало горло и было легче петь вживую.

Кроме успешного завершения мирового тура, вы побили личный рекорд по продажам альбома “‘OK’ Episode 2: I’m OK”, а ваш клип на песню “Save Me, Kill Me” на данный момент имеет более 10 миллионов просмотров на YouTube. Поздравляем с достижениями! Как участники группы относятся к тому, что все это было достигнуто только в 2023 году? Есть ли у вас какие-либо краткосрочные или долгосрочные цели, которые вы хотели бы достичь в этом и следующем году, или, может быть, через 5 лет?

Бэ Джинён: Мы счастливы и горды тем, что завершили мировой тур и добились хороших результатов с альбомом, который мы усердно готовили в свободное время во время тура. У меня одинаковые краткосрочные и долгосрочные цели; я надеюсь, что всегда буду здоров, не потеряю мышление новичка и не получу травму, и смогу долгое время стабильно заниматься продвижением.

Сынхун: Многие люди послушали альбом и посмотрели клип, поэтому мы чувствуем удовлетворение от того, как много мы работали над его подготовкой. Также мы благодарны всем, кто помогал нам в процессе работы. Моя цель в жизни – больше продвигать наши песни в массы. Я надеюсь, что больше людей услышат наши песни.

CIX о молодости, новом альбоме и туре

Прежде чем мы закончим это интервью, не хотели бы вы сказать что-нибудь своим поклонникам по всему миру?

BX: Мы будем продолжать часто приезжать к нашим поклонникам из разных уголков мира, так что, пожалуйста, оставайтесь здоровыми и продолжайте дарить нам много любви! Мы любим вас, FIX!

Бэ Джинён: Большое спасибо за то, что вы всегда дарите нам столько любви и поддержки. Мы всегда будем упорно трудиться, чтобы стать группой, которая оправдает ваши ожидания и оправдает вашу любовь. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас и следите за нашей будущей деятельностью!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News