10 лучших фанкамов 2023 года по версии SBS

11
4013
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
10 лучших фанкамов 2023 года по версии SBS

K-Pop индустрия не перестает удивлять нас яркими и незабываемыми выступлениями. В этом году, помимо невероятных выступлений, мы увидели еще и множество потрясающих фанкамов.

Телеканал SBS выбрал 10 лучших фанкамов 2023 года с музыкального шоу Inkigayo, где айдолы подарили нам множество потрясающих выступлений.

Смотрите также: 8 выступлений Чонвона из ENHYPEN, доказывающих, что он образец харизматичности

Представляем вам 10 лучших фанкамов 2023 года по версии телеканала SBS!

1. Джису из BLACKPINK

Песня Джису из BLACKPINK “Flower” – хит 2023 года. Трек занимал первые строчки музыкальных чартов по всему миру, а танец с цветами в руках стал трендом в соцсетях. С песней “Flower” Джису выступала на разных музыкальных шоу и каждое её выступление было неповторимым. Однако выступление на Inkigayo привлекло особое внимание: фанкам Джису набрал больше 13 млн просмотров!

2. Чонгук из BTS

Сольный дебют Чонгука из BTS ждали тысячи фанатов по всему миру. И айдол полностью оправдал их ожидания, подарив им хит этого лета – “SEVEN”. Его выступление на музыкальном шоу Inkigayo привлекло много внимания. Исключительные исполнительские навыки, красота и харизма Чонгука – все это запечатлено на фанкаме SBS.

3. Карина из aespa

Участницы aespa просто поразили фанатов своим выступлением на Inkigayo с песнями “Spicy” и “Drama”. Девушки выложились на сцене на все 100%, однако Карина привлекла к себе особое внимание. Её безупречные танцевальные движения, яркая мимика и харизма сделали её фанкамы – одними из самых просматриваемых в 2023 году.

4. Ханни из NewJeans

Естественная красота и обворожительная улыбка Ханни цепляет взгляд каждого, кто на нее посмотрит. Участница NewJeans была просто рождена для сцены. Смотреть на нее одно удовольствие, и популярность её фанкамов – прямое тому подтверждение.

5. Ан Юджин из IVE

Юджин из IVE – самый настоящий универсал. Она преуспела везде: лидерство, вокал, танцы, развлекательные шоу. Выступая на сцене, она просто очаровывает своей красотой и харизмой. Неудивительно, что её фанкамы одни из самых просматриваемых.

6. Чжан Хао из ZEROBASEONE

ZEROBASEONE дебютировали совсем недавно, но уже привлекли к себе много внимания. В рамках промоушена своего дебютного альбома участники группы выступали на многих музыкальных шоу, а выступление на Inkigayo запомнилось фанатам особенно сильно. Каждый участник группы, по-своему уникален, но Чжан Хао привлек к себе особое внимание, благодаря своим потрясающими вокальными данными, танцевальным навыкам и яркой внешности. Его фанкам с этого выступления стал одним из самых просматриваемых фанкамов от SBS.

7. Вонбин из RIIZE

Вонбин из RIIZE – прирожденный айдол. Он работает на камеру, как настоящий профессионал. Во время выступления группы на шоу Inkigayo он подмигнул в камеру на строчке “Я так люблю, когда наши взгляды пересекаются, детка” и один только этот жест принес его фанкаму невероятную популярность.

8. Тэсан из BOYNEXTDOOR

Тэсан из BOYNEXTDOOR начал набирать популярность еще до своего дебюта. Высокий рост, красота и харизма делали свое дело. Теперь же айдол продемонстрировал и свои профессиональные навыки как артист. Фанкам Тэсана с шоу Inkigayo вошел в список лучших фанкамов 2023 года по версии SBS, набрав немалое количество просмотров.

9. Хёнджин из Stray Kids

Фанкамы главного танцора Stray Kids Хёнджина всегда привлекали много внимания. Его красота, харизма и артистизм так и притягивают взгляд. Неудивительно, что его фанкамы являются одними из самых популярных.

10. Джонхан из Seventeen

Новый альбом Seventeen “FML” вызвал настоящий ажиотаж в K-Pop индустрии. Фанаты и нетизены внимательно следили за промоушеном “FML”, в том числе и за выступлениями на музыкальных шоу. Фанкам Джонхана с шоу Inkigayo привлек особое внимание нетизенов, ведь выступать с настолько сложной хореографией и при этом держать лицо способен далеко не каждый!

А какие фанкамы понравились вам? Расскажите нам об этом в комментариях!

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News