Шесть клипов BTS, которые набрали миллиард просмотров

5
40753
ИСТОЧНИКkoreaboo
Шесть клипов BTS, которые набрали миллиард просмотров

BTS продолжают творить историю! Неудивительно, что они вошли в Зал славы рекордов Гиннеса 2022 года, установив в общей сложности 23 рекорда. Они также являются первыми и единственными корейскими артистами в истории YouTube, чьи шесть клипов превысили один миллиард просмотров. 

Смотрите также: ТОП-15 K-Pop групп 4-го поколения с самыми большими продажами альбомов

Все музыкальные видео BTS имеют миллионные просмотры, но только шесть из них превысили один миллиард просмотров, присоединившись к эксклюзивному «клубу миллиарда просмотров» YouTube. 

«Fake Love»

Клип на «Fake Love» был выпущен 18 мая 2018 года. И для достижения миллиарда просмотров ему потребовалось три года, три месяца и 20 дней. 8 сентября 2021 года он превысил отметку в один миллиард просмотров.

«IDOL»

Всего через несколько дней после того, как «Fake Love» набрал миллиард просмотров, «IDOL» также присоединился к «клубу миллиарда просмотров». «IDOL» был выпущен 24 августа 2018 года, а это означает, что ему потребовалось около трех лет и 18 дней для этого.

«MIC Drop (ремикс Стива Аоки)»

Ремикс Стива Аоки на хит BTS «MIC Drop» также недавно достиг миллиарда просмотров. Клип был опубликован 24 ноября 2017 года, а достиг миллиарда просмотров 26 июля 2021 года. Это также первое музыкальное видео Стива Аоки с миллиардом просмотров.

«Dynamite»

«Dynamite» в настоящее время является рекордсменом по скорости набора миллиарда просмотров среди клипов корейских групп. Он был выпущен 20 августа прошлого года, а 12 апреля 2021 года набрал миллиард просмотров, то есть всего за семь месяцев и 22 дня.

«Boy With Luv» (с Холзи)

Этот кроссоверный хит BTS и Холзи стал вторым музыкальным видео группы, достигшим миллиарда просмотров. 28 октября 2020 года, через восемнадцать месяцев после премьеры в апреле 2019 года, YouTube подтвердил, что «Boy With Luv» присоединился к «клубу миллиарда просмотров».

«DNA»

Это первый клип BTS и корейских мужских групп в целом, который превысил миллиард просмотров. Он сделал это 1 июня 2020 года. Премьера музыкального видео состоялась 18 сентября 2017 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]