Какой MBTI у каждой участницы MAMAMOO?

0
960
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Какой MBTI у каждой участницы MAMAMOO?

Интересно ли Вам узнать типы личности участниц MAMAMOO? Тест на определение типа личности по MBTI стал очень популярен в корейской индустрии развлечений. Указывать его стало практически необходимостью, особенно для знаменитостей. А вопрос о MBTI стал классическим вопросом для начала диалога или знакомства.

Смотрите также: 13 K-Pop айдолов, которые являются старшими в своих группах, но младшими в своих семьях

Если Вы преданный фанат группы, то, наверняка, Вам известен тип личности каждой из участниц. Однако ниже Вы сможете найти их характеристику!

Сола – INFJ (Активист)

Какой MBTI у каждой участницы MAMAMOO?

Сола обладает типом личности INFJ, то есть является активистом. Люди с таким типом “подходят к жизни вдумчиво, используя воображение”.

Активисты довольно редки, но несмотря на это они оставляют свой след в истории. Такие люди идеалистичны и принципиальны. Они не хотят плыть по течению, им по душе пытаться изменить этот мир.

Мунбёль – ENFP (Борец)

Какой MBTI у каждой участницы MAMAMOO?

Мунбёль имеет тип личности ENFP, то есть борец. Такие люди полны больших идей и склонны принимать решения, которые отражают их надежду и доброжелательность по отношению к другим. Их яркая энергия может распространится в разные направления.

Борцы беззаботны. Их часто называют открытыми и общительными. Им нравится хорошо проводить время, а также устанавливать близкие связи с другими людьми.

Хвиин – INTP (Ученый)

Какой MBTI у каждой участницы MAMAMOO?

Тип личности Хвиин – это INTP, то есть ученый. Они описываются как гибкие мыслители, которые “наслаждаются применением нестандартных подходов к жизни. Они часто находят другие пути решения проблем, сочетают готовность к экспериментам и личную изобретательность”.

Ученые гордятся своими уникальными взглядами и высоким интеллектом. Они не могут не думать о загадках вселенной. Этот факт объясняет, почему многие философы и исследователи были учеными по типу личность. Такой тип личности крайне редок, но они не страшатся стоять против толпы.

Хваса – INFP (Посредник)

Какой MBTI у каждой участницы MAMAMOO?

INFP – это посредник. Такой тип личности “спокоен, открыт к новому, обладает хорошим воображением, к каждому делу относится творчески и с заботой.

Хотя посредники могут показаться тихими и скромными, они обладают внутренней страстью к жизни. Они изобретательны и с радостью погружаются в мысли, воображая различные истории и разговоры. Люди с таким типом личности известны за свою чувствительность – они эмоционально реагируют на музыку, искусство, природу и людей вокруг них”.

Что Вы думаете о типах личности MAMAMOO? Расскажите об этом в комментариях!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News