«Король земли» заканчивается с рекордно-высоким рейтингом

4
2531
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Король земли» заканчивается с рекордно-высоким рейтингом

Дорама JTBC «Король земли» поставила последний рекорд.

6-го августа популярная романтическая комедия с участием Ли Чуно из 2PM и Юны из Girls’ Generation получила самый высокий рейтинг зрителей за все время показа. По данным Nielsen Korea, финал сериала «Король земли» заработал средний общенациональный рейтинг 13,8%, что стало новым личным рекордом дорамы.

Смотрите также: Ким Со Хён и Хван Минхён за кулисами сериала «Бесполезная ложь»

Между тем «Госпожа Дуриан» TV Chosun также поставила рекорд прошлым вечером. Всего за одну неделю до конца трансляции фэнтезийная мелодрама заработала в среднем по стране рейтинг 7,2 процента.

«Чудесный слух 2» телеканала tvN, который выходит в эфир в том же временном интервале, что и «Госпожа Дуриан», сохранил средний общенациональный рейтинг на уровне 4,8%.

Наконец сериал KBS 2TV «Появился тот самый!» продолжил господство как самая просматриваемая программа воскресенья, набрав в среднем по стране рейтинг 22,8 процента.

Поздравляем актеров и съемочную группу «Короля Земли» и «Госпожи Дуриан».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News