Первый эпизод шоу EXO “EXO’s Ladder 4” выйдет в эфир 11 августа

3
786
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Первый эпизод шоу EXO "EXO’s Ladder 4" выйдет в эфир 11 августа

После успешного камбека EXO представят зрителям новый сезон своего туристического шоу.

Эксклюзивное шоу EXOTravel the World on EXO’s Ladder in Geoje & Tongyeong” (“EXO’s Ladder 4“) выпустит первый эпизод в 11:00 KST 11 августа на платформе Wavve.

Смотрите также: Айдолы, которые думали о другой карьере до того, как стать айдолами

В первом эпизоде EXO отправятся в провинцию Кёнсан-Намдо, чтобы отпраздновать запуск четвертого сезона “EXO’s Ladder“. Участники не могли скрыть радостного волнения перед долгожданным совместным путешествием.

Первый эпизод шоу EXO "EXO’s Ladder 4" выйдет в эфир 11 августа

Перед пребытием в аэропорт группа столкнулась с выбором между “люксовой машиной” и “старой машиной”.

Новые правила шоу шокировали участников, которые уже приступили к обеду на острове Кодже. Еда – сашими, салат из анчоусов, рыба на гриле – восхитила EXO, несмотря на новые условия программы.

Первый эпизод шоу EXO "EXO’s Ladder 4" выйдет в эфир 11 августа

После того, как EXO поделились на две команды, они прибыли в самый большой ботанический сад в Корее – Ботанический сад на Кодже – и получили первую командную миссию. Участники обсуждали свою стратегию и исследовали сад. Фанаты с нетерпением ждут, какая же команда победит, выполняя новые захватывающие задания.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News