World Scout Jamboree “K-Pop Super Live” объявил окончательный состав исполнителей и ведущих

4
1190
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
World Scout Jamboree “K-Pop Super Live” объявил окончательный состав исполнителей и ведущих

World Scout JamboreeK-Pop Super Live” наконец-то представил окончательный состав исполнителей и ведущих!

Изначально World Scout JamboreeK-Pop Super Live” должен был состояться 6 августа, но из-за аномальной жары и соображений безопасности, было решено перенести его на 11 августа. Место, где состоится это мероприятие, также было изменено на стадион Кубка мира в Сеуле из-за тайфуна Канун. Всего на концерте соберутся 40,000 скаутов из 150 стран по всему миру.

На этом K-pop концерте выступят NewJeansNCT DREAM, ITZY, MAMAMOO, THE BOYZ, Шону Х Хёнвон из MONSTA X, fromis_9, ZEROBASEONE, Кан Даниэль, Квон Ынби, Чо Юри, P1Harmony, KARD, TNX, ATBO, xikers, Libelante и танцевальная команда HolyBang.

Также было подтверждено, что IVE снова присоединятся к уже определившемуся составу исполнителей. По словам министра культуры Южной Кореи, IVE “добровольно скорректировали своё расписание, чтобы выступить на концерте”.

Ведущими концерта станут Гон Мён, Юна из ITZY и Хэин из NewJeans.

25-ый World Scout Jamboree K-Pop Super Live” состоится 11 августа на стадионе Чемпионата мира по футболу в Сеуле.

Источник (1)

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News