Разочарованы ли K-нетизены в Бэкхёне из EXO?

19
4963
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Разочарованы ли K-нетизены в Бэкхёне из EXO?

Некоторые из корейских фанатов оказались сильно разочарованы недавними поступками Бэкхёна из EXO.

Например, одна из фанаток написала на популярном корейском сайте Pann пост, в котором рассказала, почему она глубоко разочаровалась в участнике EXO Бэкхёне. Сообщение привлекло к себе массу внимания со стороны других корейских нетизенов.

Смотрите также: Бэкхён из EXO объяснил, как начался конфликт с SM и в чём заключались главные разногласия

Фанатка написала следующее: «Поклонники прождали его два года, а он после возвращения из армии тут же открыл аж два бизнеса. Один из них – танцевальная компания с человеком, которого фанаты ненавидят. Похоже, что у него одержимость бизнесом, раз уж он даже попытался самостоятельно изучить доходы от продажи мерчендайза. После армии он сосредоточился только на том, чтобы продавать ещё больше и сотрудничать с разными людьми. Прямо перед камбэком EXO он потребовал расторжения контракта с компанией SM по какой-то неясной причине… Он сказал, что построил компанию вместе с фанатами, но признал свой долг в размере 13 миллиардов вон».

Разочарованы ли K-нетизены в Бэкхёне из EXO?

Фанатка подчеркнула: «Всё, чего желали фанаты, – это чтобы Бэкхён выпускал новые песни и участвовал в различных промо-мероприятиях. Неужели ты не понимаешь, что разочаровал фанатов? Как ты можешь вести себя так, будто не сделал ничего плохого, и даже специально удалять комментарии фанатов, которые выражают своё недовольство?».

Корейские нетизены, прочитавшие данный пост, оставляют следующие комментарии:

– Нет, но…ㅋㅋㅋ Меня поражает, что фанаты не ругают его за все эти поступки. Будто они слепо продолжают поддерживать его, как и подобает преданным фанатамㅋㅋㅋ Нормальные люди были бы расстроены.

– Использовал камбэк EXO как предлог для того, чтобы потребовать у SM расторгнуть контракт, а от EXO в итоге отделаться так и не смог.

– Похоже, он не понимает, что делает. Трудно судить о его личности, основываясь на этих поступках, но он выдал кучу каких-то расплывчатых фраз. Как будто он пытается избежать критики.

– Надо полагать, фанаты Бэкхёна, которые ставят минусы этому посту, готовы уплатить долг вместе с ним.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News