«Король земли» занимает первые места в рейтингах за последнюю неделю в эфире

0
3470
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Король земли» занимает первые места в рейтингах за последнюю неделю в эфире

Дорама JTBC «Король земли» успешно завершила показ как самая популярная дорама недели.

За последнюю неделю в эфире «Король Земли» занял первое место в еженедельном списке Good Data Corporation телевизионных дорам, вызвавших наибольший резонанс. Компания определяет еженедельные рейтинги, собирая данные из новостных статей, сообщений в блогах, онлайн-сообществ, видео и социальных сетей о дорамах, которые либо транслируются в настоящее время, либо скоро выйдут в эфир.

Смотрите также: «Госпожа Дуриан» заканчивается с самым высоким рейтингом + «За твоим прикосновением» показывает рост во втором

Мало того что «Король земли» возглавил список популярных дорам, актеры главных ролей из сериала также заняли первые места в списке популярных актеров. Ли Чуно из 2PM и Юна из Girls’ Generation защитили свои позиции на первом и втором местах, завершив идеальную восьминедельную серию на вершине рейтинга.

Между тем «Чудесный слух 2» канала tvN — второй сезон популярной дорамы — поднялся на 2-е место в списке сериалов, а одна из его звезд Кан Ки Ён занял 10-е место в топе актеров.

Детективная мелодрама tvN «Бесполезная ложь» поднялась на 3-е место в списке дорам этой недели, а главные актеры Хван Минхён и Ким Со Хён поднялись на 5-е и 7-е места в топе.

В первую неделю показа новая историческая мелодрама MBC «Возлюбленные» дебютировала на 4-м месте в списке дорам, а ее звезды Нам Гун Мин и Ан Ын Джин заняли 3-е и 8-е места в рейтинге актеров соответственно.

В то время как список дорам включает в себя только сериалы, транслируемые по телевидению, объединенный список актеров включает в себя актеров из сериалов стриминговых платформ, и три актера из сериала Netflix «День собак: преследование дезертиров 2» попали в список на этой неделе. Гу Гё Хван поднялся на 4-е место, за ним следуют его партнеры по фильму Чон Хэ Ин на 6-м месте и Сон Сок Гу на 9-м.

Топ-10 дорам, вызвавших наибольший резонанс в первую неделю августа, выглядит следующим образом:

1. JTBC «Король земли»

2. tvN «Чудесный слух 2»

3. tvN «Бесполезная ложь»

4. MBC «Возлюбленные»

5. SBS «Полицейский участок рядом с пожарной частью 2»

6. TV Chosun «Госпожа Дуриан»

7. KBS2 «Появился тот самый!»

8. ENA «Незнакомки»

9. ENA «Я так долго тебя ждал»

10. KBS2 «Женщина в вуали»

Топ-10 популярных актеров дорам:

1. Ли Чуно («Король земли»)

2. ЮнА («Король земли»)

3. Нам Гун Мин («Возлюбленные»)

4. Гу Гё Хван («День собак: преследование дезертиров»)

5. Хван Минхён («Бесполезная ложь»)

6. Чон Хэ Ин («День собак: преследование дезертиров»)

7. Ким Со Хён («Бесполезная ложь»)

8. Ан Ын Джин («Возлюбленные»)

9. Сон Сок Гу («День собак: преследование дезертиров»)

10. Кан Ки Ён («Чудесный слух 2»)

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News