Фанатов заинтересовало, намекал ли RM из BTS о скором призыве в армию на недавней трансляции

15
5061
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фанатов заинтересовало, намекал ли RM из BTS о скором призыве в армию на недавней трансляции

Похоже, что RM из BTS косвенно намекал на скорый уход в армию во время трансляции на Weverse.

Недавно лидер BTS выходил в прямой эфир, чтобы пообщаться с фанатами. В тот день он рассказывал о своей жизни и поделился печальной новостью о смерти собаки, горячо любимой его семьёй.

Также во время трансляции RM поговорил о своих коротких волосах и уходе за ними. Он признался: «Трудно поддерживать короткую стрижку. Она становится нечёткой, если не стричься. Я не стриг волосы неделю, и они сильно отросли». Айдол добавил: «У меня никогда не было такой стрижки с момента дебюта. Это впервые за 12 лет. Мне говорят, что у меня красивая форма головы».

Смотрите также: RM из BTS сообщил грустные новости: у артиста умерла собака

Фанатов заинтересовало, намекал ли RM из BTS о скором призыве в армию на недавней трансляции

Кроме того, RM упомянул о выпивке. Он пояснил: «Я люблю выпить и в последнее время много пью. Я слышал, что именно частота выпивки влияет на здоровье, а не её количество. Поэтому, я считаю, что мне следует сократить употребление алкоголя. Я не зависим от выпивки. В любом случае, скоро я вообще не смогу выпивать, поэтому, думаю, что могу себе позволить это сейчас».

После слов RM о том, что скоро он не сможет выпивать, многие фанаты начали строить предположения об уходе айдола в армию в ближайшее время.

В настоящий момент на обязательную военную службу зачислены Джин и Джей-Хоуп. К тому же, недавно Шуга объявил о прекращении отсрочки и начале процесса зачисления в армию.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News