Юнджин из LE SSERAFIM — по-настоящему успешная фанатка BTS

0
2287
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Юнджин из LE SSERAFIM — по-настоящему успешная фанатка BTS

Юнджин из LE SSERAFIM является ярой поклонницей BTS с их дебюта.

В недавнем эпизоде «LE SSERAFIM’s DAY OFF Season 3» фанаты заметили, что Юнджин украсила полку в своей комнате двумя альбомами своих старших коллег BTS.

Смотрите также: Хо Юнджин выпустила песню “blessing in disguise”

Возможно, это подписанные альбомы, подаренные LE SSERAFIM самими участниками BTS. Ранее Чэвон показывала виниловую пластинку «Jack In The Box», подаренную Джей-Хоупом каждой участнице на шоу группы. Юнджин и Чэвон также принимали участие в танцевальном челлендже «Haegeum» вместе с Шугой, поэтому вполне вероятно, что Юнджин получила альбом «D-DAY» от старшего коллеги во время съемок.

Юнджин из LE SSERAFIM — по-настоящему успешная фанатка BTS

Жизнь Юнджин похожа на подростковый роман. Известно, что она была преданной фанаткой BTS с момента их дебюта. Она даже развесила множество плакатов с любимой группой в своей комнате в общежитии. А затем судьба привела ее в музыкальную К-поп индустрию, и она дебютировала в той же компании, что и ее кумиры.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News