Рэпер LOCO рассказал о том, как он познакомился со своей женой

0
1609
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рэпер LOCO рассказал о том, как он познакомился со своей женой

19 августа рэпер LOCO появился на шоу «Today’s Joo Woo Jae», где рассказал о том, как он познакомился со своей женой, с которой связал себя узами брака в сентябре прошлого года.

«Я впервые встретил её в частном учебном заведении», — сказал он, на что ведущий Джу У Джэ удивленно прокомментировал: «Тогда это, должно быть, действительно давние отношения».

LOCO продолжил: «Она была очень высокой и крутой. В то время, когда я учился в колледже, я не стриг волосы и не брил бороду. Это было так круто, и она восхищалась этим. Все дразнили меня из-за моих волос, но она сказала, что они красивые. Так мы сблизились. Я не мог преодолеть эту стену, но мы действительно хорошо общались и поладили как близкие друзья».

Что касается того, как развивались их отношения, рэпер сказал: «Мы просто проводили время наедине и время от времени связывались друг с другом. Мы связались друг с другом после долгого перерыва во время моего военного отпуска, и я встретил её в старом районе. Мы сказали друг другу несколько слов, и я вдруг подумал: «Я должен жить с ней»».

Недавно LOCO вернулся с синглом «INEEDYOURLOVE».

Смотрите полное интервью LOCO с Джу У Джэ ниже:

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News