Джу У Джэ рассказал о шутливой реакции Пак Чон Мина на свою первую актерскую работу

2
762
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Джу У Джэ

Актер Пак Чон Мин шутливо отреагировал на игру Джу У Джэ в качестве начинающего актера.

В недавнем видео модель и актер Джу У Джэ рассказал о том, как он попал в развлекательный бизнес.

Он сказал: «Я был всего лишь обычным студентом университета. Случилось вот что… Когда у меня был перерыв в учебе, я открыл интернет-магазин одежды, и он стал успешным. Каким-то образом это привело меня в индустрию моды. Потом меня взяли на работу в качестве модели. Все началось именно так».

Смотрите также: Победители Korea First Brand Awards 2024

«Немногие модели начинают свою карьеру таким образом; мое начало было уникальным. Как бы то ни было, я думаю, что в то время я плыл по течению, просто пытаясь понять, куда это меня приведет», — добавил он.

Джу У Джэ рассказал о шутливой реакции Пак Чон Мина на свою первую актерскую работу

Затем Джу У Джэ отметил, что до этого он даже не мечтал стать частью индустрии развлечений.

«Мой отец работал в одной компании долгое время. Он работал на производителя автомобилей. Я всегда думал, что пойду по его стопам. Поэтому я решил изучать в университете инженерное дело. Даже во время учебы я думал: «Мне следует хорошо подготовиться, чтобы получить работу в корпорации». Никогда не думал, что со мной произойдет нечто подобное».

Джу У Джэ рассказал о шутливой реакции Пак Чон Мина на свою первую актерскую работу

Ближе к концу беседы Джу У Джэ застенчиво упомянул о недавнем успешном расширении своей карьеры.

Он сказал: «Не так давно я дебютировал в качестве актера в дораме «Силачка Кан Нам Сун». После дебюта я спросил Пак Чон Мина, видел ли он мою игру. Он сказал: «Да, я смотрел. Твоя игра была бедной, как бездомный нищий!»»

«Поначалу я не уловил истинного смысла его слов. Но вскоре мне удалось понять их. Он имел в виду, что я хорошо изобразил своего персонажа, который являлся бездомным. Оказалось, он сказал это в хорошем смысле!»

«Я был рад, но немного смущен тем, что многие люди хвалят мои актерские способности», — добавил он, краснея.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News