Ли Дон Ук хочет сделать перерыв в съемках романтики — но какова причина?

8
2529
ИСТОЧНИКkdramastars.com
Ли Дон Ук хочет сделать перерыв в съемках романтики — но какова причина?

Ведущий актер дорам Ли Дон Ук рассказал, что хотел бы сделать перерыв в работе над романтическим жанром, будь то дорамы или полнометражные картины.

Смотрите также: Netflix вырежут часть Ю А Ина из дорамы «Прощай, Земля» + сериал, возможно, выйдет в эфир в 2024

Ли Дон Ук вычеркивает романтический жанр из своих новых проектов?

Ли Дон Ук хочет сделать перерыв в съемках романтики — но какова причина?

Ли Дон Ук получает любовь и поддержку фанатов, ведь 29-го ноября его новый фильм «Одинокие в Сеуле» наконец-то вышел на больших экранах. Картина отличается от его предыдущей работы «Сказание о кумихо 2», которая представляла собой фэнтези, но зрители были в восторге уже от того, что снова увидят актера в романтическом жанре.

Картина «Одинокие в Сеуле» рассказывает реалистичную историю любви известного инфлюэнсера, которому нравится быть одному, и редактора, которая устала от одиночества. Ли Дон Ук играет роль Ён Хо, красивого и независимого лектора, который пересекается с Хён Джин (Им Су Джон), чтобы помочь ей в работе над книгой.

В одном из интервью СМИ, помимо общей информации и закулисных историй во время работы над фильмом, 42-летний актер рассказал о дальнейших планах в актерской деятельности.

Ли Дон Ук снимался во множестве сериалов романтического жанра, которые полюбились зрителям. Но за свой многолетний актерский опыт он не раз покидал свою зону комфорта и бросал вызов самому себе, пробуя себя в самых разных жанрах.

Ли Дон Ук раскрывает причину перерыва в романтическом жанре

Ли Дон Ук хочет сделать перерыв в съемках романтики — но какова причина?

От фэнтези до детектива, от комедии до боевика: актер впечатлял зрителей каждым образом и персонажем, которого примерял на себя. Людям, в основном фанаткам, нравилось видеть Ли Дон Ука в романтических комедиях.

Однако он заметил, что может пройти время, прежде чем он снова начнет работать над мелодрамами.

По словам актера, следующий проект романтического жанра, над которым он будет работать, может случиться нескоро, потому что Ли Дон Ук не любит браться за однотипные роли.

Ли Дон Ук хочет сделать перерыв в съемках романтики — но какова причина?

Актер объяснил: «Если новая роль похожа на старую, но тебе она нравится, ты можешь попробовать затмить своей игрой предыдущую. Ты чувствуешь, что должен выложиться на полную и преуспеть, если все твои роли похожи одна на другую».

Он продолжил: «Для актера это тяжелая ноша. Ты как будто смирился и плывешь по течению. Но есть слишком много персонажей и жанров, которые я еще не пробовал, поэтому я не хочу повторяться».

Ли Дон Ук сыграет в «Харбине» с Хён Бином, Чон Ё Бин и другими

Между тем после «Одиноких в Сеуле» Ли Дон Ук возвращается на киноэкраны в 2024 году со звездным фильмом «Харбин». В актерский состав входят такие звезды, как Хён Бин, Чон Ё Бин, Пак Чон Мин, Чо У Джин, Ю Джэ Мён, Пак Хун, Юн Ё Вон и Пак Ки Дук.

Актеры и съемочная группа снимали фильм в трех разных странах, включая Южную Корею, Монголию и Латвию.

А что вы можете сказать об откровениях Ли Дон Ука? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News