NewJeans, ITZY, Stray Kids, ENHYPEN, LE SSERAFIM, aespa и другие занимают высокие позиции в чарте Мировых Альбомов Billboard

0
937
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
NewJeans, ITZY, Stray Kids, ENHYPEN, LE SSERAFIM, aespa и другие занимают высокие позиции в чарте Мировых Альбомов Billboard

Billboard опубликовал свой чарт Мировых Альбомов за неделю, которая закончилась 19 августа!

Новый мини-альбом NewJeans «Get Up» провёл 3 недели подряд на первой строчке чарта Мировых Альбомов. Также он провёл 3 недели подряд в топ-12 Billboard 200. Помимо этого, альбом NewJeans «New Jeans» провёл 33 недели в чарте Мировых Альбомов на 10-ой строчке.

Новый мини-альбом ITZY «KILL MY DOUBT» дебютировал на второй строчке чарта Мировых Альбомов и вошёл в чарт Billboard 200, сделав ITZY второй K-pop группой в истории, которая попала в этот чарт с пятью альбомами.

Новый японский альбом TXT «SWEET» находится на третьей строчке чарта Мировых Альбомов. Это также третий японский альбом группы, который дебютировал в Billboard 200, сделав TXT вторым корейским артистом (первые — BTS), который попал в чарт с японским альбомом.

Последний альбом Stray Kids «★★★★★ (5-STAR)» остался на 4-ой строчке чарта Мировых Альбомов, это его десятая неделя подряд в этом чарте. В дополнение, это первый альбом группы, который провёл 10 недель в Billboard 200.

Последний мини-альбом ENHYPEN «DARK BLOOD» занял шестую строчку, проведя 11 недель подряд в чарте Мировых Альбомов.

Первый студийный альбом LE SSERAFIM «UNFORGIVEN» находится на седьмой строчке (15 недель) и альбом aespa «MY WORLD» на восьмой строчке (6 недель).

Новый мини-альбом xikers «HOUSE OF TRICKY: HOW TO PLAY» дебютировал на 9-ой строчке.

Сольный дебютный альбом Чимина из BTS «FACE» находится на 11-ой строчке 20-ю неделю подряд.

Альбом-антология BTS «Proof» 2022 года осталась на 13-ой строчке, проведя 61 неделю в чарте.

Альбом TWICE «READY TO BE» сохранил свою позицию на 12-ой строчке, проведя 22 недели в чарте.

Альбом SEVENTEEN «FML» находится на 14-ой строчке, проведя 16 недель в чарте Мировых Альбомов.

Поздравляем всех артистов!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News