Шим Хён Так поделился красивыми фото со свадьбы

0
1421
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шим Хён Так поделился красивыми фото со свадьбы

Актёр Шим Хён Так и его жена поделились несколькими свадебными фото.

По словам агентства Шим Хён Така, Alomalo Humain Entertainment, 20 августа состоялась вторая свадебная церемония Шим Хён Така и его жены Хираи Сая. Первая церемония прошла в Японии, на родине невесты.

Смотрите также: “Это судьба!” Неожиданная связь “двойника” Чонгука из BTS Сая Хираи с другим участником группы поразила нетизенов

Первую часть церемонии провел Джун Хён Му, а вторую – Мун Се Юн. А поздравительную песню исполнили Ли Сын Чоль и Шин Сон.

Шин Хён Так поделился фото со свадьбы и прокомментировал: “Я бесконечно счастлив, что мудрая и милая Сая – моя жена. После последних слез, которые я пролил на свадьбе в Корее, я перестану плакать и стану сильным мужем для Сая и нашей семьи. Я обещаю защищать жену до конца своей жизни“.

Шим Хён Так поделился красивыми фото со свадьбы

Шим Хён Так дебютировал в 1997 году как модель, а в 2001 году начал актёрскую карьеру. В апреле 2023 года артист объявил о свадьбе с Хираи Сая, с которой он познакомился четыре года назад во время съемок ТВ-шоу в Японии.

Поздравляем молодожёнов!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News