Super Junior-M успешно провели встречу с фанатами

0
74

В Тайване, подгруппа Super Junior, Super Junior-M (Шивон, Реук, Кюхён, Донхэ, Генри, Чжоу Ми, Ынхёк, Сонмин) недавно провели свою первую фан пати.

На встречу пришли более чем пять тысяч человек. Большинство из них собрались еще до начала встречи и доказали, что группа очень популярна в Тайване.

Super Junior-M появились на сцене с песней “Go”, потом спели “Breakdown”, после, члены группы поздоровались с местными поклонниками на китайском языке.

Super Junior-M успешно провели встречу с фанатами

Во время вечеринки, члены группы выпустили свои частные фотографии и выбрал трех поклонников, которые получили возможность сфотографироваться с ними.

Группа проведет еще две встречи 22 и 23 февраля в Тайване.

Источник:©en.korea.com
Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News