Дублёр Ким Мо Ми в дораме “Девушка в маске”: “Я потеряла 4 кг за 3 месяца, Ким Ван Сон потрясающая”

0
2389
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Дублёр Ким Мо Ми в дораме "Девушка в маске": "Я потеряла 4 кг за 3 месяца, Ким Ван Сон потрясающая"

Дублёр Ким Мо Ми из дорамы NetflixДевушка в маске” поделилась мыслями о съёмках.

Дорама “Девушка в маске” рассказала историю Ким Мо Ми, работницы офиса, которая всю жизнь мечтала быть артисткой, но не смогла воплотить желание в реальность из-за своей внешности.

Смотрите также: Звезда дорамы “Девушка в маске” Ли Хан Бёль приняла участие в первой фотосессии для журнала

По вечерам Ким Мо Ми надевает маску и танцует перед верными поклонниками ее трансляций. Особое внимание привлек танец девушки под песню Ким Ван СонDancing to Rhythm“.

Дублёр Ким Мо Ми в дораме "Девушка в маске": "Я потеряла 4 кг за 3 месяца, Ким Ван Сон потрясающая"

Дублёром в танцевальных сценах Ким Мо Ми была модель Zizian.

20 августа Zizian загрузила несколько фото и написала: “Я начала практиковать танец в январе прошлого года и наконец-то приняла участие в съёмках в августе прошлого года как дублёр Мо Ми“.

Она продолжила: “В прошлом году я испытала много нового. Когда я практиковалась в хореографии, я подумала, что Ким Ван Сон великолепна, а представление для песни “Dancing to Rhythm” очень трудное“.

Дублёр Ким Мо Ми в дораме "Девушка в маске": "Я потеряла 4 кг за 3 месяца, Ким Ван Сон потрясающая"

Она призналась: “Я ярко помню, как практиковалась 2-3 часа в день, 2-4 раза в неделю вместе с Хан Бёль и Хиён из YGX до марта. Полный танец не попал в дораму, поэтому не казалось, что он такой уж трудный, но если вы станцуете всю песню целиком, начнёте обливаться потом. Я часто падала в комнате для практик“.

Девушка добавила: “Я потеряла 3-4 кг, и лицо было похоже на голый череп. Теперь мой вес вернулся в норму, но грудь и лицо по-прежнему трудно привести в прежнее состояние“. Zizian поблагодарила продюсерскую команду дорамы, Ким Хиён, ответственную за хореографию, и Ли Хан Бёль, которая сыграла Ким Мо Ми.

Дорама “Девушка в маске” вышла на экраны 18 августа.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News