VANNER совершили первый камбэк с клипом «PERFORMER» после победы на «Peak Time»

0
218
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
VANNER совершили первый камбэк с клипом «PERFORMER» после победы на «Peak Time»

VANNER официально совершили камбэк.

21 августа KLAP Entertainment представили мини-альбом «VENI VIDI VICI» группы победителей шоу «Peak Time», с заглавным треком «PERFORMER».

«PERFORMER» – это лёгкая танцевальная поп-песня, сочетающая фанк и электронный стили с заводным бейслайн и синти в припеве. Текст песни повествует об эмоциональном и волнительном моменте непосредственно перед выходом на сцену, используя его как метафору для выхода из тёмного времени и движения к светлому будущему.

Смотрите также: [ИНТЕРВЬЮ] VANNER – самая душевная К-поп группа, которая очень тяжело работает

Альбом «VENI VIDI VICI» содержит в общей сложности шесть треков, включая вышеупомянутую песню «PERFORMER», а также «Diamonds», «TBH», «WANT U BACK», «Savior» и обновлённую версию ранее выпущенного сингла «(FORM)».

Клип «PERFORMER» можно посмотреть ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News