VANNER проведут концерт впервые за 5 лет с момента своего дебюта

1
272
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
VANNER проведут концерт впервые за 5 лет с момента своего дебюта

Мужская группа VANNER проведет концерт в следующем месяце, впервые за пять лет с момента своего дебюта.

Двухдневный концерт под названием «The Flag: A to V» пройдет в Yes 24 Live Hall в Сеуле 27 и 28 апреля. Об этом сообщило агентство группы KLAP Entertainment. Название шоу отражает стремление участников группы достичь победы в своем путешествии, которое началось с нуля.

Смотрите также: VANNER выпустят свой официальный лайтстик в марте

VANNER проведут концерт впервые за 5 лет с момента своего дебюта

Рекламный постер предстоящего мероприятия с изображением автомобиля, флагов и гоночной трассы был опубликован на страницах группы в социальных сетях.

VANNER дебютировали в феврале 2019 года под крылом VT Entertainment. Они подписали контракт с нынешним агентством KLAP Entertainment после победы в шоу на выживание JTBC «Peak Time» (2023), в котором участвовали уже дебютировавшие, но малоизвестные мужские группы.

В январе 2024 года группа выпустила свой второй мини-альбом «Capture the Flag» с заглавным треком «Jackpot». В феврале они получили награду «Hanteo-Choice K-pop Male Artist» на церемонии Hanteo Awards.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News