Роун из SF9 попадает под приворот Чо Бо А в новом тизере дорамы “Этот роман – форс-мажор”

0
1358
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Роун из SF9 попадает под приворот Чо Бо А в новом тизере дорамы "Этот роман - форс-мажор"

Новая дорама JTBC Этот роман — форс-мажор” (также “Суждено быть с тобой“) поделилась тизером перед премьерой.

Этот роман – форс-мажор” – романтическая фэнтези-дорама, которая расскажет историю любви госслужащей Ли Хон Джо (Чо Бо А), в руках у которой оказывается древняя запретная книга, и адвоката Чан Шин Ю (Роун из SF9), который становится жертвой книги.

Смотрите также: Юра из Girl’s Day — ревнивая девушка Роуна из SF9 в дораме «Этот роман — форс-мажор»

Новый тизер знакомит зрителя с Ли Хон Джо, обладательницей запретной книги, и Чан Шин Ю, который попал под действие магии артефакта. Глаза Хон Джо расширяются, когда она узнаёт о заклинании, которое поможет ей обрести любовь. Женщина проводит ритуал, чтобы заполучить сердце Квон Джэ Гёна (Ха Джун).

Однако что-то идет не так, и под действие заклятья попадает Чан Шин Ю. Он, обычно холодный и надменный, внезапно ощущает новые эмоции по отношению к Хон Джо и не может перестать улыбаться каждый раз, когда видит ее. Хон Джо спрашивает Шин Ю: “Ты действительно думаешь, что это из-за заклинания?Шин Ю отвечает: “Не делай такое лицо. Ты заставляешь мое сердце трепетать“.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы “Этот роман – форс-мажор” состоится 23 августа в 22:30 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News