Цай Сюйкунь замечен в YG с продюсером Робином Чо

7
1147
ИСТОЧНИКepop
Цай Сюйкунь замечен в YG с продюсером Робином Чо

Китайский певец Цай Сюйкунь в начале лета попал в скандал и долгое время не обновлял свои социальные сети. 21 августа, накануне Дня Всех Влюблённых, он впервые опубликовал пост на странице в соцсести.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Романтичные Сюй Кай и Цзин Тянь в День Всех Влюблённых

Певец запечатлён с продюсером корейской компании YG Entertainment Робином Чо, более известным как Choice37. Снимок сделан, судя по всему, в новом здании лейбла. Подпись к снимку гласит: “Делимся любовью”.

Цай Сюйкунь замечен в YG с продюсером Робином Чо

Многие поклонники отметили, что Цай Сюйкунь выглядит стильно, одетый в вещи от различных брендов. Примечательно, что бейсболка бренда MIU MIU, в которой он сфотографировался, стоит 4100 юаней (560 долларов). Несмотря на столь высокую цену, это не помешало фанатам артиста раскупить вещь в считанные минуты. Несмотря на то, что многие утверждают, что карьера Цай Сюйкуня рухнула, влияние на поклонников никуда не делось.

Цай Сюйкунь замечен в YG с продюсером Робином Чо

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News