Джихё из TWICE рассказала, что почти ушла, когда была трейни

0
536
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джихё из TWICE рассказала, что почти ушла, когда была трейни

Джихё из TWICE призналась, что почти ушла, когда была трейни.

В недавнем эпизоде шоу «Neighborhood Friend Kangnam» ведущий Каннам и Джихё делали блинчики для торта, пока участница TWICE делилась воспоминаниями о временах трейни. Она рассказала: «Я действительно была как свинка. Но меня не волнует подобное до тех пор, пока это вкусно».

Смотрите также: «Я мечтала об этом, когда мне было около 8 или 9 лет»: Джихё из TWICE о своём сольном дебюте на пресс-конференции по случаю выхода её альбома «ZONE»

Джихё продолжила: «Я была трейни 11 лет. Однажды я убежала, потому что было очень тяжело. Я сбежала из дома. Когда была на третьем году в старшей школе, я убежала к своей тёте, но меня поймали. Было так трудно прямо перед нашим дебютом. Вспоминая об этом сейчас, я понимаю, что могла бы серьёзно всё испортить».

Джихё из TWICE рассказала, что почти ушла, когда была трейни

К счастью, Джихё тогда не сдалась, и теперь благодарные фанаты могут наслаждаться её недавним сольным дебютом с «Killin’ Me Good».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News