PLEDIS поделились новой информацией о травме колена S.Coups из SEVENTEEN

4
1286
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
PLEDIS поделились новой информацией о травме колена S.Coups из SEVENTEEN

Агентство SEVENTEEN PLEDIS Entertainment предоставило обновлённую информацию о травме S.Coups и предстоящих запланированных мероприятиях.

Как сообщалось ранее, он получил травму левого колена во время приземления, когда играл с мячом для съёмки контента. Через Weverse PLEDIS Entertainment проинформировало фанатов об успешной операции S.Coups и его предстоящей деятельности.

Смотрите также: SEVENTEEN выпустили клип на японскую песню «Ima -Even if the World Ends Tomorrow-»

Прочитайте полное объявление агентства ниже:

«Здравствуйте. Это PLEDIS Entertainment.

Мы хотели бы проинформировать вас о ходе лечения участника SEVENTEEN S.Coups.

10 августа S.Coups получил разрыв передней крестообразной связки в левом колене во время съёмок. После получения необходимого предоперационного лечения в соответствии с рекомендациями медицинского персонала, он перенёс операцию по восстановлению крестообразной связки и передней боковой связки 21 августа.

Операция прошла успешно, и S.Coups был выписан из больницы утром 24 августа и с тех пор отдыхает.

Согласно рекомендации медиков, в будущем S.Coups сосредоточится исключительно на восстановлении. Чтобы ускорить выздоровление, S.Coups будет носить бандаж для ног, пользоваться костылями и инвалидной коляской. Как только место операции заживёт, он пройдёт курс физиотерапии, чтобы вернуться к своим фанатам полностью здоровым.

Как только медики подтвердят стабильное восстановление после операции, S.Coups планирует участвовать в расписании второго полугодия в разумных пределах. Мы просим вашего понимания.

Мы сделаем всё возможное, чтобы поддержать S.Coups в восстановлении его здоровья, придавая его выздоровлению первостепенное значение.

Спасибо».

Желаем S.Coups полного восстановления!

Источник (1)

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News