Единственные К-поп артисты, превысившие 5 млрд прослушиваний на Spotify

60
5562
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Единственные четыре К-поп артиста, превысившие 5 млрд прослушиваний на Spotify

Магнетическое очарование К-поп привлекает не только корейских слушателей, но и международную аудиторию. Количество прослушиваний на музыкальных платформах — убедительный показатель глобального влияния, и лишь нескольким К-поп исполнителям удалось преодолеть впечатляющую отметку в 5 миллиардов стримов на Spotify.

Смотрите также: 9 К-поп айдолов, которым идёт маллет, по мнению фанатов

Вот 4 единственных К-поп артиста с таким достижением:

1. BTS

Единственные К-поп артисты, превысившие 5 млрд прослушиваний на Spotify

BTS заново определили границы международного успеха. Они являются первыми К-поп артистами, превысившими 5 млрд прослушиваний на Spotify. Благодаря таким хитам, как «Dynamite», «Boy With Luv» и «Butter» группа постоянно доминировала в глобальных чартах, демонстрируя неповторимую музыку и выступления.

2. BLACKPINK

Единственные К-поп артисты, превысившие 5 млрд прослушиваний на Spotify

Мощные выступления и незабываемая музыка BLACKPINK покорили музыкальный мир. Их хиты «Kill This Love», «DDU-DU DDU-DU» и многие другие привлекли внимание поклонников по всему миру уникальным сочетанием сильного вокала и захватывающей хореографии. Превысив 5 млрд стримов на Spotify, группа доказала, что феномен К-поп не знает границ.

3. TWICE

Единственные К-поп артисты, превысившие 5 млрд прослушиваний на Spotify

TWICE очаровали фанатов своими запоминающимися мелодиями и ярким образом. Такие хиты, как «Cheer Up», «What is Love» и «The Feels», внесли существенный вклад в их впечатляющее количество стримов на одном лишь Spotify. Воодушевляющие песни нашли отклик у слушателей по всему миру, доказав их статус одних из самых успешных К-поп артистов.

4. Stray Kids

Единственные К-поп артисты, превысившие 5 млрд прослушиваний на Spotify

Являясь представителями 4-го поколения К-поп, Stray Kids привлекли внимание своей неповторимой музыкой и близкими для многих темами. Их хиты «God’s Menu», «Back Door» и «MIROH» полюбились молодым слушателям, благодаря чему группа набрала более 5 млрд стримов на Spotify. Уникальное звучание и тексты сделали их одной из самых влиятельных корейских групп.

К-поп продолжает завоевывать глобальную музыкальную индустрию, и достижения этих артистов свидетельствуют об их беспрецедентной популярности. BTS, BLACKPINK, TWICE и Stray Kids не только расширили границы возможностей жанра, но и побили множество рекордов.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News