Актёр Чон Кён Хо рассказал, что носит в своей сумке

5
1026
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актёр Чон Кён Хо рассказал, что носит в своей сумке

Актёр Чон Кён Хо рассказал, что носит в своей сумке.

25 августа на YouTube-канале журнала “VOGUE KOREA” появилось видео под названием “Что в моей сумке?” с актёром Чон Кён Хо.

Смотрите также: Суён из Girls’ Generation, 10 лет состоящая в отношениях с Чон Кён Хо, упомянула тему брака

Во время поездки в Лондон Чон Кён Хо поделился своими мыслями: “Я приехал в Лондон для фотосессии в честь 20-летия со дня моего дебюта. Я хотел поблагодарить стафф журнала за приглашение. Я продолжу упорно работать“.

Актёр Чон Кён Хо рассказал, что носит в своей сумке

Он улыбнулся и рассказал: “Я принес чемодан и сумку, чтобы показать вам, что ношу с собой. Не понимаю, почему люди так интересуются вещами в сумках других людей, но, если вам интересно, я покажу“.

Сумка, которую продемонстрировал Чон Кён Хо, принадлежит модному бренду, товары которого выбирают АйЮ и Ли Чон Сок. Они обладают парными сумками схожего дизайна.

Актёр Чон Кён Хо рассказал, что носит в своей сумке

Чон Кён Хо достал плёночный фотоаппарат, парфюм, карточку для проезда по Лондону, Airpods и очки.

Он объяснил: “Я часто пользуюсь большими сумками, потому что ношу сценарии. Также я люблю перекусить, поэтому кладу в сумку снеки. Во время путешествий или посещения баров я ношу сумку через плечо. Удобно, когда есть выбор“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News