Джей-Хоуп из BTS впервые вошел в Топ-10 Billboard 200 с альбомом «Jack In The Box», который вернулся в чарт спустя год

3
1641
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джей-Хоуп из BTS

Джей-Хоуп из BTS достиг своего пика в Billboard 200 в качестве сольного исполнителя!

27 августа Billboard объявили, что его сольный альбом «Jack In The Box», выпущенный в 2022 году, вновь вошел в Top 200 Albums через год после релиза.

Смотрите также: 10 любимых корейских песен Джей-Хоупа из BTS

«Jack In The Box» вышел в июле 2022 года и был доступен только в цифровом формате, однако 18 августа была выпущена физическая версия альбома с несколькими бонусными треками и новыми фотографиями.

В прошлом году «Jack In The Box» дебютировал в Billboard 200 под № 17. После выпуска новой версии «HOPE Edition» альбом вновь вошел в чарт под № 6, став первым сольным альбомом Джей-Хоупа, попавшим в Топ-10.

Джей-Хоуп — лишь четвертый К-поп солист, сумевший попасть в Топ-6 Billboard 200, после своих коллег из BTS RM, Чимина и Шуги (Agust D).

Поздравляем артиста!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News