Хёён из Girls’ Generation: “Актёрская игра? Ни в коем случае”

0
606
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хёён из Girls' Generation: "Актёрская игра? Ни в коем случае"

Хёён из Girls’ Generation стала гостьей радиошоу.

28 августа певица Хёён стала гостей радиошоу MBC FM4U Kim Shin Young’s Noon Song of Hope“.

Смотрите также: Хёён из Girls’ Generation вернулась с клипом «Picture»

Ким Шин Ён похвалила Хёён за актёрскую игру в ее музыкальном видео к новой песне. Она сказала: “Я подумала, что Хёён собирается податься в актрисы“.

Хёён из Girls' Generation: "Актёрская игра? Ни в коем случае"

Но Хёён покачала головой: “Ни в коем случае“. Артистка призналась, что не хочет становиться актрисой. Она поделилась: “Самое сложное для меня – делать что-то слащавое. Может, у меня получилось бы попробовать силы в комедии, но серьёзная игра слишком сложная“.

В ответ на рекомендацию сыграть злодейку Хёён спросила: “Тогда я смогу вести себя так, как веду всегда?Ким Шин Ён рассмеялась и сказала: “Хёён не может быть злодейкой. Она слишком часто плачет. Если она чувствует несправедливость, она начинает плакать“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News