В Корее мужчина надевал парик и секретно снимал женщин в уборных

8
1382
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
В Корее мужчина надевал парик и секретно снимал женщин в уборных

Мужчина за 20 надевал парик, секретно проникал в женские туалеты и незаконно снимал женщин.

В Корее мужчина надевал парик и секретно снимал женщин в уборных

Смотрите также: Мужчина ограбил круглосуточный магазин в Иксане с помощью игрушечного пистолета

27 августа судья Ли Гван Хон уголовного отделения 4-го районного суда Кванджу объявил о том, что 26-летний нападавший «А» приговорен к 2-ум годам и 6-ти месяцам тюремного заключения. «А» обвинялся в нарушении специального закона о сексуальном насилии за видеосъемку и проникновение в помещения многофункционального назначения с сексуальными намерениями.

«А» был обвинен в незаконной съемке женщин в Кванджу с ноября 2022 года по март 2023 года. После тайного проникновения в уборные больниц, библиотек, кафе и других мест, «А» начинал съемку женщин.

В Корее мужчина надевал парик и секретно снимал женщин в уборных

Сообщается, что преступник носил шапку с длинным париком и маску, чтобы притвориться женщиной. «А» снимал людей в кабинках, находящихся рядом с ним. Преступник снимал женщин в 20-летнем и 30-летнем возрасте. Личности 33 жертв не подтверждены, однако «А» понесет наказание за причиненный им вред.

Судья Ли Гван Хон заявил: «Ответчик совершал систематические и повторяющиеся запланированные сексуальные преступления в отношении неопределенного количества женщин в общественных уборных, а тяжесть и природа этих преступлений невероятно серьезные и предосудительные. Учитывая сильнейший психологический ущерб, причиненный жертвам, всесторонний учет этих факторов привел к приговору».

В Корее мужчина надевал парик и секретно снимал женщин в уборных

Похожий инцидент произошел в марте 2022 года. Мужчину в возрасте за 20 обвинили в тайной съемке женщины в совмещенной общественной уборной. Женщина заявила, что примерно треть объектива камеры мобильного телефона выступала со стороны мужской кабинки в сторону женской. Суд оправдал мужчину из-за недостатка улик. Сторона обвинения обжаловала приговор первого слушания.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News