RM из BTS «смущается» из-за своего дня рождения

4
2855
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
RM из BTS «смущается» из-за своего дня рождения

Вполне естественно, что людям нравится отмечать дни рождения своих близких, выражая радость по данному поводу.

K-Pop фанаты также отмечают дни рождения любимых айдолов. Многие участвуют в совместных мероприятиях в честь айдола, некоторые заказывают поздравительную рекламу, а кто-то даже отправляет подарки, но большинство публикуют сообщения с добрыми пожеланиями.

Смотрите также: “Хён, ты здесь?”: Чимин из BTS неожиданно наткнулся на рекламный постер, посвященный дню рождения RM

RM из BTS «смущается» из-за своего дня рождения

«Поздравительная реклама по случаю дня рождения Намджуна от корейского фан-клуба RM_supporters».

RM из BTS «смущается» из-за своего дня рождения

«Рукав для чашки такой милый, как и сам RM. Спасибо большое за это мероприятие, мне очень понравилось. С днём рождения, Джуни!»

Недавно лидер BTS провёл прямую трансляцию на Weverse, во время которой ARMY оставляли комментарии о его скором дне рождения (12 сентября). И RM признался, что на самом деле стесняется своего дня рождения.

«Да, скоро мой день рождения. Я никогда особо не ждал дня рождения всю свою жизнь. Я чувствую такое смущение, когда наступает мой день рождения, потому что вы, ребята, много поздравляете меня и шлёте сообщения, и всю ту любовь, но я всё ещё действительно стесняюсь»

– RM

RM из BTS «смущается» из-за своего дня рождения

В то время, как другие ведут обратный отсчёт до дня рождения, RM рассказал, что он никогда не ждал своего дня рождения. Хотя айдол видит в этом такой же день, как и любой другой, он чувствует себя счастливым, когда ARMY поздравляют его и отправляют сообщения.

«Это как, «ой, а что там с днём рождения? Это просто день». Но всё же я действительно чувствую себя счастливым, получая поздравления. Спасибо, что ждёте мой день рождения»

– RM

RM из BTS «смущается» из-за своего дня рождения

«Наш скромный лидер всё ещё смущается в свой день рождения».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News