Зрители нашли, за что раскритиковать новую дораму “Моё путешествие к тебе”

19
3968
ИСТОЧНИКupmedia
Зрители нашли, за что раскритиковать новую дораму "Моё путешествие к тебе"

Мы уже писали о том, что 2 сентября неожиданно состоялась премьера дорамы “Моё путешествие к тебе”. Главные роли исполнили Юй Шу Синь, Чжан Лин ХэЧэн ЛэйЛу Сюй ЯоВан ДоЦзэн Шунь Си, Сунь Чэнь Цзюнь, Цзо Е и многие другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Неожиданная премьера дорамы с Чжан Лин Хэ и Юй Шу Синь

Зрители отметили, что общая цветовая гамма более мрачная и отличается от ярких красок сянься-дорам. Стоит упомянуть, что сериал “Моё путешествие к тебе” псевдоисторический и снят в жанре Уся, не о мире небожителей и богов, а об адептах кланов боевых искусств.

Некоторым не понравился образ Чжан Лин Хэ. Во-первых, многие заметили, что грим актёра слишком светлый. В горячий поиск в Weibo попал хештег: “Лицо Чжан Лин Хэ слишком белое!” Во-вторых, характер героя показался зрителям слишком легкомысленным и глупым.

Зрители нашли, за что раскритиковать новую дораму "Моё путешествие к тебе"

Споры в Сети были настолько горячими, что актёр даже написал сообщение на своей странице в Weibo. Он попросил дать шанс его герою и дождаться момента, когда его персонаж станет достойным звания Лидера клана и Мастера клинка. По сюжету, его герой действительно переживёт трагедию в жизни, что заставит его повзрослеть и стать суровее. Странно, что зрители не учитывают этот момент.

Что касается Юй Шу Синь, многие все-таки отметили, что в данном сериале она играет интересную и более серьёзную роль, чем, например, в нашумевшей дораме “Разлука Орхидеи и Повелителя Демонов”.

Зрители нашли, за что раскритиковать новую дораму "Моё путешествие к тебе"

Другие зрители заметили, что в съёмках боевых сцен слишком много замедленных моментов, некоторых зрителей это раздражает, некоторым кажется, что они смотрят полнометражный фильм, а не сериал. Спрашивается, что плохого в том, что качество сериала приближается к полнометражному? Минус ли это для данной дорамы?

Придирки китайских зрителей кажутся слишком надуманными, поскольку судить проект по первым сериям – дело неблагодарное. А вы уже посмотрели первые серии, согласны с китайскими зрителями или всё-таки увидели больше плюсов, чем мелких недочётов?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News