Актер дорамы “Слабый герой” Пак Джихун увлекается военной тематикой

4
781
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Актер дорамы “Слабый герой” Пак Джихун увлекается военной тематикой

Певец и актер Пак Джихун, который получил награду «Лучшего нового актера» на церемонии вручения премии Blue Dragon Series Awards, дал специальное интервью изданию Sports Chosun. Актер стал популярен благодаря своим актерским способностям, которые он смог продемонстрировать, снявшись в дораме wavve «Слабый герой». В интервью он поделился своими мыслями о том особом дне, а также рассказал о хобби, о котором никто не знал.   

Актер дорамы “Слабый герой” Пак Джихун увлекается военной тематикой

В частности, он рассказал, что ждет момента, когда заступит на военную службу. Он признался, что является “mildeok”(прим: человеком, который увлекается военной тематикой):

«Я действительно жду, когда пойду в армию. Хочу сделать это побыстрее. Я – фанат военного дела. Мне нравится разбирать огнестрельное оружие, я с детства любил пистолеты, снаряды и вертолеты.

Он также поделился своим хобби, о котором никто не знает:

«У меня есть тайное хобби. Я коллекционирую оружие, это мое юридически законное хобби. У меня есть несколько пистолетов дома и на работе. Так что я должен смазывать их маслом и хорошо ухаживать за ними. Покупка даже одного пистолета – это дорогое удовольствие, поэтому я покупаю их не часто, но сейчас у меня есть 3 или 4 длинноствольных оружия, а если считать пистолеты, то у меня их около 7.

У меня также есть пневматические пистолеты, и если их считать пистолетами, то у меня, вероятно, в общей сложности около 10 или более пистолетов. Я пытался найти клуб, чтобы вступить, но это оказалось нелегко сделать. Это из-за предписаний по количеству оружия, а также возрастных ограничений. Некоторые люди собирались в других городах, так что я не мог присоединиться к ним».

Актер дорамы “Слабый герой” Пак Джихун увлекается военной тематикой

Довольно редко можно встретить айдола или актера, который бы сильно хотел пойти в армию:

«Я хочу поскорее пойти в армию. Я хочу пойти туда, куда трудно попасть. Честно говоря, я хочу присоединиться к морской пехоте, например, туда, где проходил службу актер О Джон Хёк. Люди говорили мне никогда туда не идти. Честно говоря, за исключением 3 или 4 моих одноклассников, с которыми я учился в старших классах, все были морскими пехотинцами.

Некоторые отправились в Пэннёндо, а другие – в Пхохан, однако все говорили: «Почему ты выбрал трудный путь?». Только когда люди говорят мне не идти куда-то, я хочу туда еще больше. Я хочу сделать что-то трудное, что-то такое, чего не делают другие. Я знаю, что с возрастом мне захочется выбрать более легкий путь, но с 20 лет я хотел присоединиться только к морской пехоте или попасть в поисковую команду морской пехоты».

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News