Новая дорама Сюмина из EXO и Хёнвона из MONSTA X поделилась первым тизером

0
871
ИСТОЧНИКsoompi.com
Новая дорама Сюмина из EXO и Хёнвона из MONSTA X поделилась первым тизером

TVING поделились кадрами из предстоящей дорамы «Супермаркет бывших айдолов».

«Супермаркет бывших айдолов» — это новая дорама об айдол-группе Thunder Boys, которая вынужденно распалась из-за непредвиденного инцидента. Потеряв в мгновение ока надежды, мечты и карьеру, участники Thunder Boys неожиданно становятся владельцами почти обанкротившегося супермаркета.

Смотрите также: Нана вместе с Ан Хё Сопом и Ли Мин Хо ведет переговоры о съемках в фильме по мотивам веб-новеллы «Всеведущий читатель»

Недавно выпущенный первый тизер дорамы начинается в дни начала карьеры Thunder Boys, когда ведущий музыкального шоу представляет их со словами: «Представляем вам группу новичков, которые дебютировали на этой неделе».

Пять лет спустя лидер Thunder Boys Чхве Хо Ран (Ли Шин Ён), кажется, не может сдержать удивления, узнав от полицейского, что является владельцем супермаркета под названием «Boram Mart». Однако это не единственный сюрприз: оказывается, он владеет супермаркетом вместе со своими коллегами по группе Шин Тэ Хо (Сюмин из EXO), Чо И Джуном (Хёнвон из MONSTA X), Ын Ён Мином (Чхве Вон Мён), и Юн Сан У (Ли Сэ Он).

Когда перечисляют имена других владельцев, те поднимают руки и говорят: «Это я». А полицейский спрашивает: «Кто все эти люди?» Шин Тэ Хо и Чхве Хо Ран переглядываются и хором отвечают: «Thunder Boys».

Премьера «Супермаркета бывших айдолов» состоится 15-го сентября. А пока посмотрите новый тизер дорамы ниже:

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News