Нана вместе с Ан Хё Сопом и Ли Мин Хо ведет переговоры о съемках в фильме по мотивам веб-новеллы «Всеведущий читатель»

7
2967
ИСТОЧНИКsoompi.com
Нана вместе с Ан Хё Сопом и Ли Мин Хо ведет переговоры о съемках в фильме по мотивам веб-новеллы «Всеведущий читатель»

Нана, возможно, присоединится к актерскому составу предстоящего фильма «Всеведущий читатель» (рабочее название).

6-го сентября JTBC Entertainment сообщили, что Нана исполнит в предстоящем фильме роль Чон Хи Вон.

Смотрите также: Ли Ю Ми с легкостью поднимает Ким Джон Ын и Ким Хэ Сук на постере предстоящей дорамы «Силачка Кан Нам Сун»

В ответ на сообщение источник из PLEDIS Entertainment заявил: «Нана получила предложение сняться в фильме «Всеведущий читатель», и она положительно рассматривает это предложение».

Картина «Всеведущий читатель» основана на одноименной веб-новелле и рассказывает историю Ким Док Джа, чей мир внезапно меняется на мир веб-новеллы, что он читал. Как и новелла, большой любовью фанатов также пользуется все еще выходящий вебтун. Ранее стало известно, что Ан Хё Соп ведет переговоры о том, чтобы сыграть главного героя Ким Док Джа, а Ли Мин Хо, по сообщениям, предложили роль Ю Джун Хёка, оригинального героя новеллы, которую читал Ким Док Джа.

Сообщается, что Нана ведет переговоры о роли Чон Хи Вон, честной и независимой героини, которая не выносит несправедливости. Недавно она произвела на зрителей впечатление игрой в «Девушке в маске», так что последние с нетерпением ждут ее следующего преображения.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News