Ли Ю Ми с легкостью поднимает Ким Джон Ын и Ким Хэ Сук на постере предстоящей дорамы «Силачка Кан Нам Сун»

1
885
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Ю Ми с легкостью поднимает Ким Джон Ын и Ким Хэ Сук на постере предстоящей дорамы «Силачка Кан Нам Сун»

Грядущая дорама JTBC «Силачка Кан Нам Сун» представила новый постер.

Спин-офф популярной дорамы «Силачка До Бон Сун», «Силачка Кан Нам Сун» — это комедия  о трех поколениях женщин, рожденных с невероятной силой, которые раскрывают правду о связанных с наркотиками преступлениях, происходящих в районе Каннам.

Смотрите также: Ли Джун — бывший гангстер без мечты и надежды в предстоящей дораме сценариста «Пентхауса»

Ли Ю Ми играет троюродную сестру До Бон Сун, Кан Нам Сун, эксцентричную и жизнерадостную девушку с удивительной силой, которая прилетела из Монголии, чтобы найти родителей. Ким Джон Ын играет мать Кан Нам Сун, Хван Гым Джу, финансового магната из Каннама с сильным чувством справедливости. Наконец Ким Хэ Сук исполняет роль бабушки Кан Нам Сун по материнской линии, Гиль Джун Ган, живой легенды района Маджан.

Недавно выпущенный постер привлекает внимание зрителей необычной групповой фотографией Кан Нам Сун и ее семьи, которые могут похвастать особой силой. На семейном снимке Кан Нам Сун голыми руками с легкостью поднимает стулья, на которых сидят ее мать Хван Гым Джу и бабушка Гиль Джун Ган. Секрет Нам Сун заключается в невероятной силе, которая передается в ее семье от женщины к женщине.

Как будто для них это неудивительно, Хван Гым Джу и Гиль Джун Ган спокойно сидят, демонстрируя элегантность и харизму. Зрители с нетерпением ждут, как эти три поколения женщин, которые вместе становятся еще сильнее, разберутся со злодеями.

Ли Ю Ми с легкостью поднимает Ким Джон Ын и Ким Хэ Сук на постере предстоящей дорамы «Силачка Кан Нам Сун»

Премьера «Силачки Кан Нам Сун» состоится 7-го октября в 22:30 по корейскому времени. Тизер смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News