Ли Джун — бывший гангстер без мечты и надежды в предстоящей дораме сценариста «Пентхауса»

3
1917
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джун — бывший гангстер без мечты и надежды в предстоящей дораме сценариста «Пентхауса»

Предстоящая дорама SBS «Сбежавшая семерка» поделилась новыми кадрами с Ли Джуном.

«Сбежавшая семерка» с актерами Ом Ки Джуном, Хван Джон Ым, Ли Джуном, Ли Ю Би, Шин Ын Кён, Юн Джон Хуном, Чо Юн Хи и Чо Джэ Юном рассказывает историю семи персонажей, причастных к исчезновению молодой девушки, запутавшейся в сложной паутине лжи и амбиций. «Сбежавшая семерка» — третий совместный проект сценариста Ким Сун Ок и режиссера Джу Дон Мина, которые ранее вместе работали над «Достоинством императрицы» и хитом «Пентхаус».

Смотрите также: Ким Со Хён и Хван Минхён пытаются раскрыть правду в дораме «Бесполезная ложь»

Ли Джун сыграет Мин До Хёка, опасного человека, который когда-то был гангстером. Мин До Хёк живет только потому, что родился, и у него нет ни мечты, ни надежд. Он человек, живущий своей преданностью, но, к сожалению, его жизнь — череда предательств. Все с нетерпением ждут, когда Ли Джун сыграет Мин До Хёка, который кажется снаружи жестким и холодным, но чье сердце обжигает как огонь.

На выпущенных кадрах Мин До Хёк излучает мрачную ауру, которая заставляет зрителей интересоваться его личностью. На снимках он запечатлен с холодным взглядом, в котором отражается вся несправедливость его жизни. На одном из кадров Мин До Хёк с порезом на лице едет в полицейской машине.

Несмотря на суровый и холодный внешний вид, Мин До Хёк на самом деле теплый и нежный человек. Мин До Хёк хочет вернуться к семье, но все время передумывает, потому что чувствует себя ничтожеством. Зрители не могут не задаться вопросом, как Мин До Хёк справится с этим хаосом, когда он неожиданно оказывается втянутым в инцидент.

Ли Джун — бывший гангстер без мечты и надежды в предстоящей дораме сценариста «Пентхауса»
Ли Джун — бывший гангстер без мечты и надежды в предстоящей дораме сценариста «Пентхауса»
Ли Джун — бывший гангстер без мечты и надежды в предстоящей дораме сценариста «Пентхауса»

Ли Джун, для которого «Сбежавшая семерка» — первая совместная работа со сценаристом Ким Сун Ок и режиссером Джу Дон Мином, прокомментировал: «Когда я впервые увидел сценарий, получив предложение сняться в дораме, я прочитал его запоем, так было интересно. Я согласился на роль во время первой встречи с режиссером Джу Дон Мином и сценаристом Ким Сун Ок».

Что касается того, почему он решил сыграть в дораме, Ли Джун поделился: «Интересные и ясные идеи, съемки, сосредоточенные на общении… Я подумал, что сочетание этого сценариста и режиссера просто идеальное, поэтому мне захотелось стать частью всего этого».

О том, как он играл Мин До Хека, Ли Джун рассказал: «Мин До Хёк — персонаж, который может порой показаться легким, а временами очень тяжелым, поэтому я подумал, что важно заставить обе его стороны выглядеть для зрителей точно разными персонажами, чтобы он казался непредсказуемым. Он человек с темной стороны этого мира, но я постарался придать этому персонажу толику невинности».

Премьера «Сбежавшей семерки» состоится 15-го сентября в 22:00 по корейскому времени. Тизер дорамы смотрите ниже:

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News