Netflix выпустили новый трейлер ожидаемого сериала «Вор: Звук меча»

0
742
ИСТОЧНИКallkpop.com
Netflix выпустили новый трейлер ожидаемого сериала «Вор: Звук меча»

Оригинальный сериал Netflix «Вор: Звук меча», премьера которого состоится 22 сентября, выпустил новый трейлер. Сериал предлагает зрителям захватывающую историю, изобилующую экшеном и трогательными человеческими отношениями. Действие дорамы происходит в Гандо, стране беззакония 1920-х, где китайские землевладельцы сосуществуют с японскими инвесторами и людьми эпохи Чосон. События дорамы разворачиваются с участием разнообразных персонажей, объединенных желанием защитить то, что им дорого.

Смотрите также: Пак Гю Ён — школьная учительница, которая превращается в милую собачку после поцелуя, в предстоящей дораме

Ведущий актерский состав включает: Ким Нам Гиля в роли Ли Юна, бывшего японского солдата, ставшего предводителем бандитов; Сохён в роли Нам Хи Шин, тайной активистки за независимость, замаскированной под начальника железнодорожного бюро; и Ю Джэ Мёна в роли Чхве Чун Су, корейского военачальника, базирующегося в Гандо. Среди других персонажей: Ли Кван Иль в исполнении Ли Хён Ука и грозный стрелок Он Нён в лице Ли Хо Джон.

Трейлер еще больше усиливает ожидание этой насыщенной действием развлекательной дорамы. Несомненно, разворачивающаяся история обещает сочное повествование, включающее интенсивный экшен, убедительные мотивы героев, борющихся за выживание, и все это на фоне дикого пыльного Гандо 1920-х годов.

Премьера дорамы «Вор: Звук меча» состоится 22-го сентября на Netflix.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News