Пак Гю Ён хочет завоевать расположение Ча Ыну в тизере дорамы «Отличный день, чтобы стать собакой»

4
1084
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Гю Ён хочет завоевать расположение Ча Ыну в тизере дорамы «Отличный день, чтобы стать собакой»

Авторы сериала «Отличный день, чтобы стать собакой» выпустили новый трогательный тизер.

Основанная на вебтуне, дорама «Отличный день, чтобы стать собакой» — это фэнтезийная романтическая история о женщине (Пак Гю Ён), которая проклята превращаться в собаку, если целует мужчину. Однако единственный человек, который может снять ее проклятие, — парень, который боится собак из-за травмы, которую даже не помнит.

Смотрите также: Ю Сын Хо похищает друга ради 10 миллиардов вон в новом сериале-триллере

Ча Ыну из ASTRO играет Джин Со Вона, умного и красивого учителя математики, который боится собак из-за инцидента в прошлом. Пак Гю Ён исполняет роль Хан Хэ Ны, симпатичной и умной учительницы, у которой на первый взгляд все хорошо. Однако после поцелуя с коллегой-учителем Джин Со Воном она сталкивается с самым большим кризисом в своей жизни.

В недавно выпущенном тизере показано, что Хан Хэ Ну очень любят собаки. В школе Хан Хэ На пытается флиртовать со своим коллегой Джин Со Вону: «Как насчет стаканчика соджу и джокбала (тушеных свиных ножек), чтобы избавиться от стресса?». Однако Джин Со Вон холодно игнорирует ее знаки внимания, заставляя Хан Хэ Ну задаваться вопросом: «Почему ты меня ненавидишь? Я ужасно милая». Джин Со Вон лишь отвечает: «Это такой вопрос?».

Тем не менее тизер также демонстрирует предстоящий волнующий роман, когда Джин Со Вон притягивает Хан Хэ Ну к себе под зонтик и замечает: «Это не потому, что ты мне не нравишься. Мне очень жаль, если я заставил тебя не так понять», — подогревая в зрителях предвкушение их нежных отношений.

Тизер заканчивается тем, что Джин Со Вон в шоке зовет Хан Хэ Ну, не веря, что она превратилась в очаровательную собачку.

Полный тизер смотрите ниже:

Премьера дорамы «Отличный день, чтобы стать собакой» состоится 11-го октября в 21:00 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News