Ю Сын Хо похищает друга ради 10 миллиардов вон в новом сериале-триллере

0
1130
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ю Сын Хо похищает друга ради 10 миллиардов вон в новом сериале-триллере

wavve показали два постера и дату выхода своей предстоящей дорамы «Сделка» (дословный перевод).

Основанная на отмеченном наградами одноименном вебтуне, дорама «Сделка» рассказывает историю трех бывших одноклассников, которые впервые за долгое время собираются вместе, чтобы выпить. Однако события принимают неожиданный оборот, когда двое из них спонтанно решают похитить третьего, и последующие осложнения ведут всех троих по мрачному и тревожному пути.

Смотрите также: Сюмин, Хёнвон и другие выступают против Ли Шин Ёна в тизере дорамы «Супермаркет бывших айдолов»

Ю Сын Хо сыграет Ли Джун Сона, бывшую восходящую звезду футбола, который решил наконец наладить свою жизнь после того, как сбился с пути, а Ким Дон Хви исполнит роль Сон Джэ Хё, студента-медика, принимающего опрометчивое решение, столкнувшись с кризисом в своей обычно стабильной жизни. Ю Су Бин сыграет Пак Мин У, единственного сына богатой семьи, которого похитили друзья.

8-го сентября wavve официально объявили, что премьера «Сделки» состоится 6-го октября в 16:00 по корейскому времени. Платформа также представила два постера предстоящего сериала, которые демонстрируют все последствия импульсивного похищения людей, лежащего в основе истории.

На обоих постерах явно измученный Джун Сон выглядит напряженным и обеспокоенным, нервно борясь с последствиями своего импульсивного решения. Тем временем его сообщник по преступлению Джэ Хё смотрит в камеру холодным взглядом, сжимая в руке телефон.

А на заднем плане мы видим несчастного Мин У, которого удерживают за выкуп в размере 10 миллиардов вон (примерно 7,5 миллионов долларов США), связанного и с кляпом во рту. Надпись на обоих постерах гласит: «Сегодня мы заключаем сделку благодаря нашему другу».

Ю Сын Хо похищает друга ради 10 миллиардов вон в новом сериале-триллере
Ю Сын Хо похищает друга ради 10 миллиардов вон в новом сериале-триллере

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News