Сюмин, Хёнвон и другие выступают против Ли Шин Ёна в тизере дорамы «Супермаркет бывших айдолов»

1
626
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сюмин, Хёнвон и другие выступают против Ли Шин Ёна в тизере дорамы «Супермаркет бывших айдолов»

Грядущая дорама TVING «Супермаркет бывших айдолов» представила новый тизер.

«Супермаркет бывших айдолов» рассказывает историю айдол-группы Thunder Boys, в которую входят Чхве Хо Ран (Ли Шин Ён), Шин Тэ Хо (Сюмин), Чо И Джун (Хёнвон), Ын Ён Мин (Чхве Вон Мён) и Юн Сан У (Ли Сэ Он). В день, когда они достигают пика популярности, их расформировывают из-за неожиданного несчастного случая. Хотя в течение пяти лет каждый из них живет своей жизнью, внезапно выясняется, что на бумаге все они являются совладельцами супермаркета.

Смотрите также: «Я так долго тебя ждал» уходит на взлете + рейтинги дорамы «Этот роман — форс-мажор» растут

В недавно выпущенном тизере мы видим, как Чхве Хо Ран и Шин Тэ Хо ссорятся после того, как узнали, что супермаркет, который они получили в качестве компенсации, находится на грани банкротства.

Пять участников расформированной группы Thunder Boys — лидер Чхве Хо Ран, главный танцор Шин Тэ Хо, рэпер Чо И Джун, вокалист Ын Ён Мин и самый младший участник Юн Сан У — спустя пять лет узнают, что на бумаге они генеральные директора супермаркета. Тэ Хо рад услышать эту новость, он кричит: «Это как выиграть в лотерею!», но Хо Ран считает иначе, потому что это итоговый результат деятельности Thunder Boys за пять лет.

Более того, супермаркет завален многочисленными напоминаниями и уведомлениями о возможном аресте и конфискации. Существует риск, что супермаркет совсем обанкротится, и герои окажутся по уши в долгах. Ли Сэ Он, покинувший страну после распада Thunder Boys и вернувшийся домой из-за новости о супермаркете, впадает в отчаяние, говоря: «Если все рухнет, исчезнет и причина, по которой я вернулся».

Полный тизер смотрите ниже:

Премьера «Супермаркета бывших айдолов» состоится 15-го сентября. Еще один тизер смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News