Невероятно преданный фанат Тэёна из NCT продолжает продвигать его песню “TAP”

2
518
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com

У NCT немало поклонников по всему миру, и многие находят действительно оригинальные способы выразить поддержку любимым участникам. Так, один из фанатов Тэёна недавно привлёк много внимания своим уникальным способом продвижения заглавной песни “TAP” из нового альбома айдола. 

Невероятно преданный фанат Тэёна из NCT продолжает продвигать его песню “TAP”

Неизвестная поклонница в первый раз была замечена с баннером на оживлённой станции метро. Плакат привлекал взгляды людей, поэтому просьба послушать новый трек “TAP” не могла остаться незамеченной, а через несколько дней Тэён упомянул усилия той девушки по продвижению песни и выразил благодарность и восхищение её преданностью. 

Невероятно преданный фанат Тэёна из NCT продолжает продвигать его песню “TAP”

Смотрите также: “Теперь я могу это отпустить”: Тэён из NCT провёл полные слёз концерты TY Track в Сеуле

Позже, 28 февраля, она снова была замечена на улицах, в этот раз с плакатом, на котором был написан текст “TAP”, и с маленькой колонкой, откуда играла сама песня.

Смотрите также: [DISQUS] “Они мной разочарованы”: бывший участник NCT Лукас признал, что разочаровал своих коллег + реакция пользователей сети

Нетизены были были восхищены верностью поклонницы: “Будь я айдолом, я был бы очень тронут”, “Эта девушка просто восхитительна”, “Вау, они всё ещё продвигают его песню”, “Он, наверное, очень нравится ей”, “Хоть я и из другого фандома, но я вправду очень впечатлена”, “Не думаю, что когда-нибудь смогла бы сделать что-то подобное”, “Эта фанатка действительно классная”

Рио © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Rio (Татьяна). Люблю читать, играть в "Что? Где? Когда?", на фортепиано, смотреть дорамы и слушать музыку. Увлекаюсь Кореей, особенно к-поп и дорамами в жанрах мелодрамы и комедии. Мои фавориты - Ateez и Stray Kids. Следите за моими постами в рубриках "Дорамы и Фильмы", "Музыка" и "Интервью".
Новости YesAsia.ru на Google News